3 мин.

Аль-Наср Эр-Рияд — Абха: прогноз на матч 18.03.2023, чемпионат Саудовской Аравии

18 февраля, в субботу, «Аль-Наср» на своем поле примет «Абху» в матче 21-го тура чемпионата Саудовской Аравии. Встреча пройдет на стадионе «Мрсул Парк» в Эр-Рияде и начнется в 20:30 по московскому времени.

🌟Забирай фрибет до 7 000₽ и сделай футбольные вечера еще жарче!🔥

Рекомендуемые ставки: Обе забьют — нет; ТБ 3.

Аль-Наср Эр-Рияд

«Аль-Наср» вместе со своим звездным новичком продолжает борьбу за чемпионство — на данный момент команда из Эр-Рияда занимает второе место и отстает от лидера «Аль-Иттихада» на одно очко.

«Аль-Наср» в последний раз брал золото национального первенства в 2019 году и с помощью Криштиану Роналду очень хочет вернуть себе титул сильнейшего в стране.

Еще до матча прошлого тура «Аль-Наср» возглавлял турнирную таблицу, но в очном противостоянии уступил «Аль-Иттихаду» в гостевой игре и позволил конкуренту себя обогнать.

А до этого поражения у команды Криштиану Роналду была серия из четырех побед в чемпионате. Сам португалец в этим матчах покуражился, оформив покер и хет-трик.

Всего на счету Роналду после переезда в Саудовскую Аравию семь голов и две голевые передачи в восьми играх чемпионата.

Правда, в последних трех встречах у самого статусного игрока «Аль-Насра» не было ни одного результативного действия, и наверняка в ближайшем матче он хочет исправить эту ситуацию и забить первый гол на домашнем стадионе.

Абха

«Абха» сыграет с «Аль-Насром» второй раз подряд — 14 марта команды встречались в четвертьфинале Кубка Короля, и фаворит одержал победу со счетом 3:1 и прошел в полуфинал.

В чемпионате страны «Абха» занимает двенадцатое место, но угроза вылета из премьер–лиги Саудовской Аравии минимальна — от зоны вылета команду отделяет 7 очков.

В составе «Абхи» нет звездных легионеров, в основном команда состоит из местных игроков, разбавленных несколькими футболистами из Туниса, Марокко, Египта и Сербии.

Есть в команде и хорошо знакомый российским болельщикам игрок — Фелипе Кайседо. Эквадорец три года провел в Локомотиве», а в Саудовскую Аравию переехал из миланского «Интера».

В Саудовской Аравии 34-летний форвард пока не очень впечатляет — в 15-ти играх он забил всего два гола. А лучшими бомбардирами команды являются тунисец Саад Бгуир и Салех -Аль-Джамаан — на их счету по пять мячей.

Аль-Наср Эр-Рияд — Абха: прогноз на матч

«Аль-Наср» — безоговорочный фаворит матча: букмекерская контора BetBoom дает на победу хозяев коэффициент 1.17. Ничья оценивается в 7.56,а возможный успех гостей — в 11.29.

Скорее всего, «Аль-Наср» действительно уверенно выиграет и вряд ли пропустит. Так что можно взять ставку «Обе забьют — нет» за 1.67.

Также хорошим вариантом выглядит ставка на ТБ 3 за 1.66.

🌟Забирай фрибет до 7 000₽ и сделай футбольные вечера еще жарче!🔥

Где смотреть матч Аль-Наср – Абха