1 мин.

Бабаев: «Абсолютно нормальная жеребьевка для ЦСКА. Думаю, из такой группы должны выходить»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаевпрокомментировал итоги жеребьевки группового турнира Лиги Европы. 

Армейцы сыграют с «Эспаньолом», «Лудогорцем» и «Ференцварошем». 

— Многие уже говорят, что ЦСКА попал в «группу жизни»? — Это все штампы. Жизнь часто опровергает такие вещи. Мы спокойно отнеслись к жеребьевке. Нам достались крепкие соперники. Будем ставить задачу выхода из группы. 

— На бумаге ЦСКА — явный фаворит квартета? — Повторюсь, мы считаем, что должны выходить в плей-офф. Но говорить о том, что это группа жизни, что нам будет очень легко — неправильно. 

— Лично у вас были предпочтения или опасения перед жеребьевкой? — Пожалуй, нет. Все-таки мы жеребились из первой корзины. Просто не очень хотелось лететь в Турцию, Португалию. То есть — некие логистические проблемы, сложности. Но по большому счету, было 48 команд. И гадать — кто лучше, кто хуже... Это покажет только турнир.