Ребята, меня забаннили на 3 дня! Конструктивной критики редакция не любит, стоило сегодня пару сообщений написать, что рекламы ну неимоверно много, до обеда, вот вечером забаннили, сообщения удалили. Если не получится добиться, чтоб в авторы блога моего мой ник добавили, то три дня будет пустовать блог :(
Комментарии