26 августа 2011, 10:19 1 мин. 0Мы в Лиге Европы поигралиCarlittoАвторИз статуса Стаса Другие темы в блоге "Кожаная сфера":"СС" повышает энтропиюБанан он тур"Анжи"Лига Европы УЕФАСпартакфото
Комментарии