Вот и у меня почти так же, только я болеть стал не после финала, а непосредственно перед ним:) поэтому у меня побольше стаж))
я первый тайм смотрел просто футбол, а во втором что-то заставило меня переживать за rossoneri и понеслась - FIFA 2004, скудетто в том же году, ну, а дальше и так известно.))
В 1998 году, после ЧМ французского - всему виной глаза Мальдини, увиденные на том мундиале впервые. Собственно, тогда вообще футбол для меня начался - сборная Италии, а за ней и «Милан»...
Болею за «Милан» со времен ван Бастена, Гуллита, Райкарда. Отец выписывал «Советский спорт», откуда и узнавал результаты матчей. Всегда буду болеть за вас россонери, удачи в этом году.
Комментарии