из этого списка я за гамшика - кака тупо не подходит под то что щас строится, сеск подходит чуть лучше, но эта мелодрамма про любовь до гроба сеска с пуделем и пике уже осточертела и наблюдать 18ый ее сезон в милане нет никакого желания, гансо еще неизвестно как адаптируется в европе...
У нас в нападении все в порядке, Дидье Дрогба никак не подходит под кандидатуру «Мистер Х»... Вам то, болельщикам Челси, понятно, что скинуть его хочется...
Чета перехотелось мне видеть Фабрегаса в майке Милана. Пусть будет Гансо.
Пользователь заблокирован
Дрогба пенсионеров тащит на своем горбу уже долгое время, просто горб наверное уже состарился... Но Милану он врядле нужен,хотя пожилые у нас давно уже в почте )))))
Сеск в Италии вряд ли заиграет. Гансо стеклянный, нам вполне Пато хватает. Кака не нужен с такой зарплатой. Гамшик самый удачный вариант. Хорошо знаком с Италией, перспективен, талантлив. Ему нужен клуб для прогресса в карьере, а он нужен нам. По рукам! )))
Комментарии