Добрый день. Цепляться к словам Дзюбы... Нет ни желания, ни злости, ни раздражения. В чем то прав и Дзюба. Легко сидя на диване рассуждать о том куда пасовать, как принимать мяч. Отхлебывая пенный напиток, когда по другую сторону экрана кто то уже пробежал с пяток километров, получил по ногам, слушая он и мат со стороны болельщиков соперника.
Но говорить такое в лицо болельщикам... Которые верят болеют и поддерживают команду. Которые едут к черту на рога лишь бы команда не играла одна в другой стране или городе под свист чужих болельщиков.
Не впечатлило вообще! Не думаю, что Месси и Роналдо знают всех чемпионов мира... Но от этого они не становятся деревянными игроками... И если ты знаешь, то не перестанешь быть диванным экспертом с брюшком... Речь то о том, что Дзюба сам дно!
Не впечатлило вообще! Не думаю, что Месси и Роналдо знают всех чемпионов мира... Но от этого они не становятся деревянными игроками... И если ты знаешь, то не перестанешь быть диванным экспертом с брюшком... Речь то о том, что Дзюба сам дно!
Лучший в "Зените" по статистике, один из лучших в РФПЛ.
" Играют на уровне сборной Габона" сказал, человек, который позиционирует себя как знатока футбола. Уважаемый специалист, вы зачем оскорбили Пьер-Эмерика Обамеянга ( нападающий сборной Габона)? Или это был скрытый комплимент?
Комментарии
Но говорить такое в лицо болельщикам... Которые верят болеют и поддерживают команду. Которые едут к черту на рога лишь бы команда не играла одна в другой стране или городе под свист чужих болельщиков.