блин, я против фаеров, конечно, но в этом конкретном случае с Ливерпулем, он придал фоткам брутальности и подчеркнул напряг вчерашнего Мерсисайдского Дерби :)
Вот так и бывает!) Я опубликовал фото Клоппа и Лаллана часов в 9 утра в другом, его удалили, а теперь оно тут. Плюсую! Ибо такие фотографии не должны пропадать.
Комментарии