Набор в коллектив авторов
Друзья, признаюсь вам откровенно - не одного меня волнует затишье в нашем с вами блоге. Заинтересованность в дальнейшей судьбе одной из крупнейших на сайте фентези-площадок проявила и администрация портала. Уверен, каждому из нас хотелось бы каждые выходные видеть здесь интересные превью, помогающие разобраться в хитросплетениях любимой игры, а в понедельник-вторник - символические сборные тура европейских чемпионатов.
Потому я и взываю к вам: хотите писать посты о фентези, которые гарантированно прочитают полторы-две тысячи человек? Милости просим, скорее добавляйтесь в число авторов и готовьте свои материалы уже к следующим выходным! Превью тура, рейтинги окупаемости, символические сборные уикэнда - простор для творчества огромный. Или у вас есть какие-то свежие идеи с новыми рубриками? Окей, привнесите в наш блог что-нибудь доселе неиспробованное, это еще лучше.
Также хочу обратиться ко всем тем, кто не покладая рук трудился весь прошлый сезон. Во-первых, огромное вам спасибо за серьезный труд. Во-вторых, я буду очень признателен вам, если вы вернетесь к написанию постов для блога. Читатели вас любят, уважают, прислушиваются к вам.
Да, ну и напоследок. Автор самого популярного поста по итогам каждого календарного месяца будет получать приз от sports.ru, фирменную футболку «Я веду блог на Sports.ru».
Жду ваших заявок.





Посты-превью ? http://www.sports.ru/football/, наводите курсор - выбирайте страну: предв.составы ,котировки, слова.
Новая рубрика , было бы желание.
Вот блог-закрытое соревнование,казалось бы ,взрослые люди, а всё же достаточно душевно получается.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/totalfootforecast/
Можно ввести рубрику
взять инетрвью у обладателя двух звёзд.
или обсуждать итоги уикэнда в стиле Лютиков-Шевченко.
А у меня вообще много идеи, только они никому не нужны.
Вот и КХЛ подкрался..
пиши больше, недостатка в аудитории у тебя нет
Если есть надобность, действительно, и администрация хочет - пожалуйста. Я готов. Мне это интересно, в общем-то
Тем более этот чемп абсолютно непредсказуем, а посему мои записЬки будут читаться словно художественная лит-ра
Сегодня выложу топик по АПЛ без видео. А после выходных, по мере появления свободного времени, появятся полноценные материалы.
P.S. Главная идея - это не навязывание своего мнения, а наглядный видео- и статистический материал по некоторым футболистам.
Было бы интересно занятся написанием такой программы, ее поддержкой, ну и блогом об этом соответственно, только не понятно нужна такая сфотина, али нет?
Прогнозы это вообще самая бредовая идея этого лета. Объясняю почему. Года 3 назад мой друг придумал маленькую компьютерную программку, сделал сайт и начали мы играть в футбольные прогнозы по всем чемпионатам. Чем всё закончилось. Поскольку мне, как администратору этой игры, было видно как все участники делают прогнозы после 1 сезона я всё зарубил на корню. Почему. Потому что есть везение, есть знание, а есть СТАТИСТИКА - и по статистике достаточно ставить 1 и тот же счет на все матчи тура, чтобы быть лидером. Разница лишь в том, что для Италии это один счет, для Франции другой, ну и матчи Челси, Барселоны отдельная песня.
К чему всё это. Если администрация не остановится и не наведет порядок хотя бы уже в том, что есть, разбегутся и последние тараканы, ой извините, игроки и авторы. А кому будет интересно писать для сотни-двух пользователей? ( про 1.5-2 тысячи вы уж загнули).
Какие там превью и блоги, если 10-го все резко ломанутся делать трансферы, 11-го начнется нытье что всё зависло и не успели, 12-13-го крики когда же посчитаюти почему не добавили....
Взять, например, текущую Лигу 1.
АБ7© хотя бы играет. В отличие от пелотона, сократившегося от прошлых турниров на 40%
Насчет превью - согласен с тема, кто говорит, что особой нужды в них нет, пока они выходят на сайте. Там отображено главное: время матчей и кто их пропускает.