1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки «Спартака» получили два выходных

0

Игроки «Спартака» получили два выходных

После матча 10-го тура чемпионата России против «Краснодара» (4:0) игрокам «Спартка», принимавшим участие в игре, был предоставлен двухдневный отпуск. Игроки, которые не участвовали во вчерашнем матче или провели на поле мало времени, будут в эти дни тренироваться на базе клуба в Тарасовке под руководством одного из представителей тренерского штаба.

Подготовку к матчу 11-го тура премьер-лиги с «Зенитом» красно-белые начнут во вторник, сообщает Bobsoccer.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
какое громкое слово - отпуск
после такой великой победы и отдохнуть не грех)
По пол-дня за каждый забитый Краснодару мяч
ОтветMozart
По пол-дня за каждый забитый Краснодару мяч
После Зенита три дня будут отдыхать.
:)
ОтветKommunarsk
После Зенита три дня будут отдыхать. :)
Здравствуй, Амиго!
:-)
Выдерживая такой график, «Спартаку» в самый раз тогда взять новаторское социалистическое обязательство:
«Даёшь чемпионский полуторагодовой марафон за ОДИН год!»
Ну, а всё освободившееся время - отдыхать, отдыхать...
:-))
Заслужили,нечего сказать.
Не рановато ли расслабляться? Скоро и так отпуск.
Да да, пусть побухают перез Зеней))
зря, надо в тонусе держать
Молодцы, конечно, другим вот приходиться в финале кубка играть. Красно-белые в эту пору в основном отдыхают, заслужили.
У Тихонова, значит, не будет выходных.
Ну неужели, на следующий день после такой победы можно проводить тренировки... других путей
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости