• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гендиректор РФС: «Можем сделать бренд российского футбола более популярным, чем бренд английского»
60

Гендиректор РФС: «Можем сделать бренд российского футбола более популярным, чем бренд английского»

Генеральный директор РФС Андрей Балашов отметил, что российский футбол по популярности может превзойти английский, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«С момента прихода на пост гендиректора я похудел на 10 килограмм, за что спасибо российскому футболу. Не буду рассказывать, сколько мы привлекли спонсоров, сколько сгенерировали пунктов рейтинга на телевидении.

Коммерческая деятельность представляет несколько направлений: спонсорство, официальные партнеры, телеправа, работа с электронными СМИ, интернет, хоспиталити, и при должной работе по этим направлениям в пространстве российского футбола можно свернуть очень большие горы.

Бренд российского футбола очень силен, и, совместив его идеологию и историю, мы можем сделать его более популярным, чем бренд английской федерации, испанской, итальянской и так далее. В России футбол любит 20 миллионов человек – это та аудитория, которую мы будем охватывать», – сказал Балашов.

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
60 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
российский футбол насквозь прогнил! какой БРЭНД вы собираетесь популяризировать, г-н Балашов? уже в этом сезоне было сыграно несколько договорняков в ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ, а вы собрались обгонять АПЛ. Не надо держать нас за тупое быдло, господа Фурсенко и иже с ними. Сами смотрите ваш «брендовый» футбол. А мне АПЛ больше по нраву - там и борьба, и честность, и скорости, и картинка, и Вулверхэмптон выигрывает у МЮ иногда ))
Читается как БРЕД российского футбола...
велкам ту нью Васюки
Ответ CM
велкам ту нью Васюки
велкам ту нью Васюки
----------------------
Это больше похоже на нью Сколково.
Идеология Российского футбола...
Каринэ придумала новый термин
в себе ли он?
Похудение на 10 килограмм, судя по написанному, пришлось, в основном, на долю головного мозга.
РФС пора переименовывать в секту, Фурсу-в гуру, а всяких балашовых и прядкиных в адептов...
Чтобы Фурсенко в РФС скучно не было, он туда еще одного идиота подтянул...
DonaldBrashear
Скоро выпускной! Ура!
===========

Выпускной? :))) Ты русского языка-то не знаешь нифига! Тебя выпускать-то нельзя
Ответ legoflash
DonaldBrashear Скоро выпускной! Ура! =========== Выпускной? :))) Ты русского языка-то не знаешь нифига! Тебя выпускать-то нельзя
Ахахах. Учитель. «Ни фига» нужно писать, а если слитно писать, то такого слова нет. Отдыхай!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем