1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин Кураньи: «В России немало липовых звезд»

0

Кевин Кураньи: «В России немало липовых звезд»

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи отметил, что талант ряда российских футболистов преувеличен.

«В России много игроков топ-класса. Но немало и липовых звезд. Тех, кто слишком высоко задрал нос, хотя реальных поводов для этого нет. Заносчивость человека не красит.

– Кого относите к настоящим звездам?

– К примеру, Лазовича. Мы с «Зенитом» еще не играли в этом сезоне, но я видел матчи с его участием по телевизору – он меня впечатлил. Еще этот темнокожий парень, из ЦСКА, играл против нас слева в атаке, гол забил… (Думбия – прим. Sports.ru).

Кержакова, конечно же, знаю! Его я как раз тоже отношу к игрокам высокого класса. Много кого могу назвать: Акинфеева, Веллитона, Вагнера Лава, центральных защитников ЦСКА», – приводит слова Кураньи «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
думбия-звезда,остальные-колхозники,которых бы даже в котбус не взяли,особенно этот,кержаков,мертвец,каких поискать,а его засовывает фурсенко в состав сбродной.
думбия-звезда,остальные-колхозники,которых бы даже в котбус не взяли,особенно этот,кержаков,мертвец,каких поискать,а его засовывает фурсенко в состав сбродной.
+100 по Кержакову. Приехал в Севилью и все увидели чего он из себя представляет. Потом его ни в один клуб Венгрии брать не хотели. Даже люксембургский Дюделянж отказался взять его к себе в команду ))) А зато под крышей Фурсенко терроризирует сборную своим ничтожным присутствием в команде.
+100 по Кержакову. Приехал в Севилью и все увидели чего он из себя представляет. Потом его ни в один клуб Венгрии брать не хотели. Даже люксембургский Дюделянж отказался взять его к себе в команду ))) А зато под крышей Фурсенко терроризирует сборную своим ничтожным присутствием в команде.
так дааа,пока опг из питера продает страну с потрохами американцам,сдает своих союзников- продали америкосам Каддафи,пока вся эта шушера играет в сборной,всякие широковы,кержачки,страна и дальше будет деградировать,пока не исчезнет.
Хорошо быть легионером: можно рубить правду без страха быть отторгнутым «звездами»))
антиспартаковская коалиция
антиспартаковская нашла своё отражение в нынешней сборной,которая лишившись одного красно-белого Павлюченко деградирует вместе со своим розовощёким лидером- вот они, липовые звёзды!
Кевин Кураньи: «В фк Спартаке немало липовых звезд»
Нормальное адекватное мнение.
Липовые-Бухаров,В.Быстров,Малафеев,Макгиди, Ананидзе, Веллитон, ИМХО. Это навскидку.
Ответзаблокированному пользователю
Липовые-Бухаров,В.Быстров,Малафеев,Макгиди, Ананидзе, Веллитон, ИМХО. Это навскидку.
Набабкин, Мамаев, Дзагоев + японец филонит давно.
и ни одного «липового» не назвал
По постам людей оценивающих физиогномику и человечность легко угадываются представители торсиды народных. Именно люди с такими подходами в оценке интеллектуального и культурного арсенала человека и способны понять деяния люмпенов громивших магазины и стадион в Самаре. Фрейды... млин.
кураньи абсолютно прав.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости