1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Белоус: «Вчера просто дым из телефона шел»

0

Юрий Белоус: «Вчера просто дым из телефона шел»

Новый генеральный директор «Ростова» Юрий Белоус рассказал о будущем комплектовании команды и возможных кандидатах на пост тренера клуба.

«Мы вчера провели заседание совета директоров и решили следующее. Сначала главной кандидатурой был Миодраг Божович. Но он искренне сказал, я знаю его лично по работе в «Москве», что у него был очень сложный год в столичном «Динамо». Поэтому он заявил, что пока не хочет ни с кем работать, хочет вернуться домой и наконец-то увидеть своих детей. До конца первого круга мы даем работать в качестве исполняющего обязанности главного тренера Владимиру Лютому. Думаю, что это – правильное решение. Но могу сказать, что у меня вчера просто дым из телефона шел – звонили тренеры с очень громкими фамилиями.

Моим другом является Игорь Гамула, мы знаем всех, кто работал и выступал за «Ростов». Существует множество критериев, по которым мы проводим подбор кандидатур. Так что ростовские специалисты есть у нас на примете, и мы рассматриваем их в рабочем порядке.

Мы будем очень серьезно укреплять состав. У команды очень хорошая средняя линия. В полузащите играют такие сильные футболисты, как Драган Блатняк, Эдгарас Чеснаускис, и что особенно – Олег Иванов. Но вот в атаке и защите – непочатый край работы. Я уже занялся этим вопросом, и мне уже было немало звонков. Теперь сделаем все возможное, чтобы, когда открылось трансферное окно, у нас были свои наработки в этом направлении.

Не буду ворошить ту историю, когда ушли такие футболисты, как Маренич, Ставпец. В свое время этих игроков просто взяли и увели из клуба. Те ребята, которые подавали большие надежды, рано ушли и видимо из-за этого не раскрылись в других клубах. Поэтому задача и состоит в том, чтобы те молодые ребята, которые сейчас у нас есть, не покидали команду. Мы создадим такие условия, чтобы тренеры в нашей школе проходили стажировки. И будем смотреть по ситуации – кого-то надо возвращать, но надо и идти вперед. Хотя признаю – пока что без квалифицированных легионеров очень сложно», – цитирует Белоуса «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но могу сказать, что у меня вчера просто дым из телефона шел – звонили тренеры с очень громкими фамилиями

Светоч с разных симок наверно названивал.
Анотолий Федорович:

-Але! Але, куда я попал? Это футбольный клуб Рома?
-Нет.0_0 Это ФК Ростов и его генеральный директор Юрий Белоус на связи.
-Фи! Извените ошибся. ............эм зарплата большая?
-Ну да, приличная, хватит на все собрание сочинений Петросяна, Райкина и Задорнова, даже мелочь на Судоку и Сканворды постоянно оставаться будет.
-Йййоооооо, выезжаю..
-Но постойте, мы не заинте..
-Биип, биип, биип.. (гудки в дымящейся от выплеска кармического биополя светоча).

))
Радует, что вспомнил за ростовских молодых футболистов. Может что-то наладится в лучшую сторону. В прошлом году был на матче с злополучной Аланией (тогда нас кстати они тоже быхнули) и признаюсь приятно было смотреть на Маренича, который просто разрывал наш правый фланг обороны. Продают за бесценок молодых талантливых пацанов которые с таким трудом вылезли из молодежки, а потом приходится тратить деньги на непонятных иностранцев, которые не всегда оправдывают вложенное в них бабло, а его в Ростове не так много.
Сам поди в тренеры Ростсельмаша метит :)
Дым повалил из телефона, так как ему досталось от хозяина за отсутствие звонков от тренеров с громкими фамилиями.
Божович возглавит «Ростов» после окончания первого круга:
http://www.sovsport.ru/news/text-item/458559
кто же первым из бывших москвичей возьмет Белый Ус?))
И самая длинная дорога начинается с первого шага.
я чё то не пойму, что это сразу такой срач поднялся... Многое сказано по делу... А чтоб увидеть хоть какие-то результаты, надо хоть пару месяцев подождать....
Ответevgpavlov
я чё то не пойму, что это сразу такой срач поднялся... Многое сказано по делу... А чтоб увидеть хоть какие-то результаты, надо хоть пару месяцев подождать....
«Не буду ворошить ту историю, когда ушли такие футболисты, как Маренич, Ставпец. В свое время этих игроков просто взяли и увели из клуба.»
сам же он тогда их и увёл...
всё пропало,шеф
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости