1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборная Японии отказалась от участия в Кубке Америки

0

Сборная Японии отказалась от участия в Кубке Америки

Сборная Японии по футболу вновь отказалась от участия в Кубке Америки, на этот раз из-за проблем с комплектованием состава команды, сообщает РИА Новости.

Сборная Японии уже отказывалась участвовать в турнире после потрясших страну катаклизмов, но впоследствии изменила свое решение.

Природная катастрофа в Японии вынудила перенести матчи национального чемпионата на июль, на это же время запланировано и проведение Кубка Америки. Предполагалось, что сборная Японии будет составлена из футболистов, защищающих цвета европейских клубов. Однако большинство клубов Европы отказались отпускать японских игроков на Кубок Америки.

Представитель Южноамериканской конфедерации футбола Нестор Бенитес рассказал, что пока не может назвать кандидатов на замену сборной Японии, «поскольку это вызовет спекуляции».

Кубок Америки-2011 пройдет в Аргентине с 1 по 24 июля.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хонда мог бы опять сломатца (устать, и т.д.) и стоять в гараже
Испанию было бы круто посмотреть, но, боюсь, Барса и Реал тоже не захотят отпускать своих игроков туда
А пригласить непобедимую блистательную сборную Великого Гондураса кишка тонка, товарищи спекулянты из Южноамериканской конфедерации футбола, да?
ОтветMozart
А пригласить непобедимую блистательную сборную Великого Гондураса кишка тонка, товарищи спекулянты из Южноамериканской конфедерации футбола, да?
tolko Honduas el Grande Honduras
Viva el Honduras


Brazil+Honduras= Grande Futebol-;))))))
ОтветViktorRM82
tolko Honduas el Grande Honduras Viva el Honduras Brazil+Honduras= Grande Futebol-;))))))
Hola, Amigo!
Muchas gracias! :-))
В первую очередь надо было отказаться потому что это Кубок АМЕРИКИ! А то то дурдом какой-то получается!
Ответзаблокированному пользователю
В первую очередь надо было отказаться потому что это Кубок АМЕРИКИ! А то то дурдом какой-то получается!
Да в общем то Япония как никто другой может притендовать на «придаток» Америки, как они её любят. И еще туда нужно присовокупить сб. Израиля, как представителей страны, фактически являющейся одиним из штатов США
А это и так уже вызовет спекуляции
Что им в Азии-то не играется?..
ОтветJerry Rodrogha
Что им в Азии-то не играется?..
а они и не напрашивались, это было приглашение
Ответavalanch
а они и не напрашивались, это было приглашение
Да, но похоже, что склонны были принять )))
Ну отлично, а то Хонда бы вообще расклеился
Фурс не тупи, забыл что ли чья Аляска была...
РОССИЮ на кубок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости