1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спартак Гогниев: «Рубин» – постоянный претендент на медали, поэтому по судейству все понятно»

0

Спартак Гогниев: «Рубин» – постоянный претендент на медали, поэтому по судейству все понятно»

Форвард «Краснодара» Спартак Гогниев прокомментировал исход матча 8-го тура премьер-лиги против «Рубина» (1:2).

«Не хочу ничего говорить про судейство – все и так понятно. Мы достаточно хорошо атаковали. Нам надо было отодвинуть соперника от своих ворот и во втором тайме мы внесли соответствующие коррективы. Игра шла на встречных курсах. Пенальти сломал нам игру. Пришлось отыгрываться, а значит – открываться.

– Показалось, что в дебюте встречи вы сделали ставку на активные действия на половине поля соперника.

– Вы правы. Но нам не все удалось воплотить в жизнь. Немного подсели, не полностью поверили в себя. Забив быстрый гол, сели в оборону и хотели сыграть на контратаках. Но последовал первый пенальти, после чего посыпались атаки соперника и мы пропустили…

– Казалось, не забитый соперником пенальти должен вас окрылить.

– В футболе очень много факторов. Еще раз повторю: не хочу говорить о судействе, но спорные моменты очень сильно влияют на игру. «Рубин» – с недавнего времени постоянный претендент на медали, поэтому и по судейству все понятно. Но в то же время и мы должны были выглядеть лучше», – приводит слова футболиста Sportbox.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю «Краснодар» у лидеров кровушки попьёт.
Ну ты не прав Гогниев,тебя самого не было видно всю игру а ты про судей пенальти сто%
«Мы достаточно хорошо атаковали.»
это про какой матч он говорит??
да и судейство нормальным было.
ОтветШумный
«Мы достаточно хорошо атаковали.» это про какой матч он говорит?? да и судейство нормальным было.
для Рубина да,нормальным,а вот для Краснодара...
Фу, Краснодар. Что за нытье, судья дал левый пенальти и не дал 100процентный. Гол сами себе закатили, фору вам дали, а вы к воротоам прижались и ныть. Приехали за ничьей, хотя ничего не заслужили. А по судье - да, очень слабый судья, и ошибался в обе стороны. Если бы он судил пристрастно, думаете эпизод с Касаевым остался бы без внимания?
ОтветMaaRek
Фу, Краснодар. Что за нытье, судья дал левый пенальти и не дал 100процентный. Гол сами себе закатили, фору вам дали, а вы к воротоам прижались и ныть. Приехали за ничьей, хотя ничего не заслужили. А по судье - да, очень слабый судья, и ошибался в обе стороны. Если бы он судил пристрастно, думаете эпизод с Касаевым остался бы без внимания?
Согласен!
Вы бы гол сами забили, а то за вас Шарнов старается, так что про медали lol/
У Краснодара за матч всего 1 удар в створ.
Ну и тролище!
«Атаковали, забили быстрый гол...»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости