Тренер «Реала»: «Все говорили, что гол Игуаина забит по правилам»

Помощник главного тренера «Реала» Айтор Каранка прокомментировал исход ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:1, первая встреча – 0:2).

«Моуринью сказал, что «Реалу» невозможно выиграть в этом противостоянии. Так оно и вышло. Все поклонники «Реала» возмущены тем, что вновь увидели сегодня вечером. Отмененный гол Игуаина многое изменил. Факты перед вами. Все говорили, что гол забит по правилам.

Весь мир видел это и продолжает смотреть. Я уже говорил, что сегодня было бы легко судить, потому что судьба нашего противостояния была практически решена на «Бернабеу». Наш тренер был прав в очередной раз. Когда мы заканчивали матчи 11 на 11, то в четырех встречах было две ничьи, одна наша победа и одно поражение. Если бы мы приехали сюда после первого матча со счетом 0:0...

Перед матчем мы обсуждали с Моуринью, кто должен играть и что делать в зависимости от счета. У нас не было возможности общаться во время встречи, но мы сделали это до матча, поэтому знали, что делать.

Наши футболисты доказали, что они знают, как играть, когда им позволяют это. Пока были в равных условиях, мы играли на равных с «Барселоной». Наши болельщики должны гордиться тем, что они увидели в прошлом месяце», – приводит слова Каранки официальный сайт «Реала».

ВИДЕО

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    415 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    поразительные метаморфозы. Маскерано хоть всегда был неадекватным животным, но в Ливере то хоть в мужской футбол играл, а тут прогнулся под правила этого кружка драмы и балета.. фу((
    0
    0
    0
    Ответ Drenthe15
    СБ был на стороне Франко, но потом то франко возненавидел Реал и начал помогать атлетико. После войны Сантьяго Бернабеу возненавидел Франко и его правление. И поднимал клуб из Руин. Никто не думал что Реал вернётся. И только потом пришли титулы
    СБ вообще всегда было плевать на Франко, он из Аргентины, если б Франко возненавидел Реал, боюсь его участь тоже была б печальна, не неси оправдательную псевдоправду, я эту историю уже 10 лет изучаю, с испанцами и немцами переписываюсь...
    0
    0
    0
    Ответ cuaresma
    тогда все Тельцы по твоему тупые? упрямство - это основной признак Тельца... доставляешь глупость за бесплатно али проплачен?
    а Тельцы -ЭТО КТО, ...???Слушай начинаю догадыватся в твоем больном сознании,реаль-
    ность вытеснена разного рода химерами-го-
    роскопами, приметами, языческими поверьями.
    Сочувствую.
    0
    0
    0
    Ответ cuaresma
    ты больной человек, брызжащий раковой ненавистью к Барсе, раз ты не смотрел прошлогодние матчи Интер-Барса, мне вообще не о чем с тобой разговаривать. не зарази меня своей болезнью... Бленкеренса судья прошлогоднего матча в Милане - ближайший друг Моуриньо и Фигу. ДеБлекере правильно удалил Мотту за удар Бускетса, но не засчитал чистый решающий гол Кркича...
    нечего мне тыкать, хотя голру барсы можно простить невоспитанность...
    уж кто бы про болезнь говорил)
    а ладно, все равно Вам ничего не докажешь, т.к. Барса на пять голов сильнее других клубов, а злые судьи пытаются очернить этот Великий клуб, который громил бы всех 10-0 если бы хотел. ахах)
    болейте дальше за свой больше чем драмкружок, удачи.
    И еще, почитайте правила футбола, а впрочем не нужно, ведь тогда ваша любовь к клубу может пропасть, и брызжать слюной о его величии будет не так интересно...
    0
    0
    0
    Ответ Allardyce
    Несомненно, Барса показывает более солидную игру, чем Реал. Моу был бы волшебником, если бы за сезон смог поставить игру лучше, чем у Барсы. Но шансы у Реала были, и определенную роль в их снижении сыграли судьи. Необязательно, что определяющую. Шахтер, может, и создал больше, но и пропустил существенно больше.
    Судьи сыграли роль не только и не столько в
    снижении шансов Реала, сколько в его деморализации.В таких поединках, как говорил картавый- это архиважно !
    0
    0
    0
    Ответ NostradamuS
    Барса в финале!!! Мандрил в кустах))) ахахах а как перед сезоном все глотку рвали, что мол сейчас переводчик прийдет и всем зад понадирает!!! а переводчик пришел и опозорился на весь мир)))
    опозорилась Барса, тут болелой реала быть не надо, чтобы понять почему каталонцы побеждают в турнире уефа)
    0
    0
    0
    Ответ eugenegreen
    Если бы мы приехали сюда после первого матча со счетом 0:0 и одиннадцатью игроками… __________________________________ Блин, ну просто классика - если бы у бабушки были бы яйца Пока были в равных условиях, мы играли на равных с «Барселоной». ________________________________ Вы последние 20 минут первого тайма видели???? Это вы называете игрой на равных???
    во первых матч состоит из 90 минут. А во вторых - играли действительно на равных... Если тупо владеть мячом 65 против 35 - это лучше играть, то я думаю ты не разбираешься в футболе. сливочные (по возможности конечно) прессовали барсуков практически 70-80% игры. Другое дело - хоббиты - у этих мяч не отберешь. Звери просто. Класс и пониание у них конечно повыше, ведь сколько лет вместе мяч катают. А сливки то только собрались и в ноябре были «0» Но характер и стремление показать хорошую игру - за реалом. И реал вырос здорово за эти 6 мес.
    Кстати барсуки то уже с опаской играют с ними...нет этих пяти пальцев :-). Оторвали сливкм четыре из них ))
    0
    0
    0
    Ответ cuaresma
    дададададада, Интер по делу выиграл Барсу, а Анжи по делу обыграл Ростов в выходные... я ржу над такими тупыми людьми... но ничего уже не сделаешь, и кстати, мы не плакались, как Реал уже неделю...
    я матч не видел но то что Анжи сильнее сейчас - смотри таблицу и статистику

    хотя Ростов - и команда с душком - это так..

    конечно, что плакаться, Бог (Эвребе) дал в том году ЛЧ выиграть, ну а потом его и не допустили к подобным матчам

    тебе не кажется странным что на полуфиналы берут неизвестных судей? вот неделю назад тоже, судья не знает о том что симуляции надо карать желтой картой, а то на шею сядут, вот они и сели...
    0
    0
    0
    Ответ cuaresma
    только так и надо играть в футбол с командами Моуриньо, самого подлого человека и тренера. уверен, с МЮ в финале будет честная борьба.
    Ага самый подлый по игре уже 2 раза сделал в ЛЧ Барсу
    только вот с Челси самая неподлая команда и самый неподлый арбитр сделали свое неподлое дело

    Куарежма, ты совсем что ль?
    Шпоры пройдены потому что команда не серьезная для ЛЧ
    Крауча удаление полностью оправдано
    2 желтые карты за одинаковые подкаты прямой ногой

    Пепе удалили сразу красной, так что не сравнивай , а?
    0
    0
    0
    Ответ Villamaravila
    А все не говорили, что Карвальо нужно было удалять в 1 тайме? А Адебайора во 2? Мы видим только то нам выгодно, нойте дальше.
    :)Ну коечно, эти(Кавальо и Адеб) марионетки Сарумана идущие по следам маленьких хоббитов
    0
    0
    0
    Ответ basora18@mail.ru
    открой глаза и увидишь
    троллина новая неведалась? :D

    мне тебя жаль.
    0
    0
    0
    Роналду на Маскерано и судья уже дал свисток
    и что?
    где там нарушение?

    ты в курсе, что если игроку попадает мяч в руку, но он не имеет возможности ее убрать, то эта рука неумышленна?

    блесни умом, и примени новое знание к этой ситуации.

    Роналду летел по инерции, и никак не мог пролететь мимо (это подсказка)
    0
    0
    0
    Мне ровно, что Барса...что Реал. Гол честный. Решение арбитра не понятно.
    0
    0
    0
    Реал становится предсказуемым - перед матчем да мы, да я!!!! порвем!!! в матче обделываются, после матча сопли во все стороны, и так по кругу)))
    0
    0
    0
    Если бы мы приехали сюда после первого матча со счетом 0:0...

    который раз открыто признают что и не думали выигрывать у себя дома.
    да и вообще-всё это смешно)
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    ты не считаешь, что упрямство - это первый признак знаний, попытка переубедить неправого, ------------------------------------------- это скорее наз.- упорством, а упрямство,- настаиваю,1-й признак тупости...
    тогда все Тельцы по твоему тупые? упрямство - это основной признак Тельца... доставляешь глупость за бесплатно али проплачен?
    0
    0
    0
    Ответ puks
    В чемпионате Англии титул отбирают у МЮ, надеюсь в обмен на титул ЛЧ. Последний оплот на пути синегранатовоых плакс. В следующем сезоне думаю маскерано будет от любого касания реаловца падать и хвататься за лицо, подвывая от боли.
    думаю МЮ отху*******т Челси, там тоже всякие плаксы играют, которые от команды, играющей вдесятером, на своем поле пропускают голы...
    0
    0
    0
    Ответ Юр
    Неадекватность на лицо. Где там Кейта? Где там рука? Мяч попал в район груди.
    спорить не буду со слепым.
    посмотри повтор. руку держит в районе живот и подрабатывает мяч рукой.
    да все барсеточники уже списали тот финал на вулкан)))), так что сдохни.
    0
    0
    0
    Ответ reddevil
    я не болею за Реал, и мне со стороны видно, как вас за уши вытащили в финал.
    спасибо за мнение.
    0
    0
    0
    ... ндааа, чистейший гол отменен
    0
    0
    0
    А все не говорили, что Карвальо нужно было удалять в 1 тайме? А Адебайора во 2? Мы видим только то нам выгодно, нойте дальше.
    0
    0
    0
    Ответ Дрогба2011
    фола не было,да и смысл,Игуаин уже убежал,это Москерано-засранец падал в надежде,что не засчитают,а Гнвардиола еще раз доказал,что лицемер!!!!
    гандриола ты хотел написать)
    0
    0
    0
    Ответ cuaresma
    ты про скандал читал, кадры из матча видел? Сухину вон требуют пожизненно дисквалифицировать. ты наверняка и Интер-Барса не смотрел. причем тут таблица?
    читал, не тупи
    я не говорю что матч честный
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    ты слепой что ли, стоп-кадр видишь ?? Они оба бегут и маскерано даже ближе к мячу
    На видео посмотри, маска не смог его нормально остановить и потом упал
    0
    0
    0
    Да не пошла бы она по-другому. Ведь после 1:1 ничего не изменилось. ========================================= Вот здесь извини дружок. Если бы счет стал 0-1 в пользу Реала, то Барса, как не крути, наверняка села бы в оборону беречь преимущество в один гол(очко то оно ведь не железное), а в обороне Барса то играть не умеет. Следовательно Реал и Моуриньо соответственно имели бы все шансы показать Барсе то самое прошлогоднее место, которое эта команда и заслуживает.
    Чеж Реал в первом тайме и при счете 1:1 этого не показывал?
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Мне сын говорит: Папа, а почему ты так футбол любишь? Я ему говорю: Посмотри как играют , сынок, посмотри как красиво! Сын: Папа, а почему ты меня в хоккейную секцию отдал? Я: Посмотри как играет Барселона, сынок. Это не мужики! Вот примерно так я размышлял, когда выбирал для сына спортивную секцию. Это было пол-года назад, и я исключительно из-за баб симулянтов не хочу , чтобы сын занимался видом спорта, в котором мужики становятся бабами. Единственное что радует, это недавно посмотренный матч Тоттенхэм-Арсенал. Вот там играли мужики. И что бы ни говорили барсоглоры- Так вести себя на поле нельзя. Это позор. Пишут про какуюто грубую игру Реала- а кто из Барсы травму получил? Алвеш, Месси, Маскерано вроде как играли до конца, хотя их там чуть ли не нашатырем откачивали. позорище.
    Папа, а почему дядя Маур на СБ у себя дома отрядил в защиту семь человек и вышел без форвардов?!
    Папа, а почему за весь первый тайм Реал ни разу не ударил по воротам Барсы?!
    Папа, а кто такой Кака, его фамилию вчера назвали один раз, когда заменяли?! Говорят, до дяди Жозе он был лучшим в мире?!
    0
    0
    0
    мне жаль болельщиков Барселоны, из года в год они радуются таким «достойным» победам
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Будь ты более адекватным, с тобой можно было бы еще как-то посраццо. А так, ты чистый тролль. Ни умом(откуда?!), ни адекватностью(тем более!) не блещущий. Тебя кормить, себя не уважать.
    тролль здесь прежде всего ты и твои подружки по барсахейтерству,идите в больницу лечитесь от зависти и вредности)))))))))))))
    0
    0
    0
    Ответ гелиос
    Конечно же шансы были. Если не ошибаюсь, то Рубин в прошлом сезоне, по сумме двух матчей, обыграл Барселону. Одного сезона для Маура оказалось недостаточно, - это понятно, но имея в своём распоряжении таких игроков как Роналдо, Кака, Игуаин, Ди Мария, Бензема, Адебайор и Озил, Реал должен был играть поярче. Я, по-крайней мере, на это очень рассчитывал.
    Во-первых, Реал в этом сезоне показывал очень яркую игру. Валенсии 6 отгрузили совсем недавно.
    Во-вторых, играть против Барсы так практически невозможно. Последний раз так играл Челси, но с тех пор прошло два года, за которые игра Барсы стала более отлаженной.
    В-третьих, уже в этих 4 играх Реал показал, что готов биться с этой Барсой. И что они могут еще прибавить.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий