1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Globo Esporte: ЦСКА предложил 8 миллионов евро за полузащитника «Крузейро»

Видео
0

Globo Esporte: ЦСКА предложил 8 миллионов евро за полузащитника «Крузейро»

ЦСКА намерен приобрести полузащитника «Крузейро» Рамиреса, утверждает ведущий бразильский спортивный портал Globo Esporte.

На днях Белу-Оризонти посетили представители ЦСКА, которые провели переговоры с руководством бразильского клуба. Московский клуб, по данным  Globo Esporte, готов заплатить за Рамиреса 8 миллионов евро.

На игрока также претендует «Бенфика». Отметим, что прошедшим летом Рамиреса пытался купить «Локомотив», но хавбек отказался переходить в российскую команду.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не надо спасибо
у нас итак все хорошо..
кстати раз о трансферах речь пошла
за скока маазу купили?
Ответfazik_77
кстати раз о трансферах речь пошла за скока маазу купили?
Маазу пока как я понял в аренде или как то поменяли на Янчика.
Ответfazik_77
кстати раз о трансферах речь пошла за скока маазу купили?
Неизвестно. На трансфермаркте написано, что за 4 евроляма, но президент Локерена проговорился, что ЦСКА заплатил намного меньше.
один х
опорник уровня рахимич в лучшие годы
ЦСКА необходим
и рамирез как я понимаю на эту роль не претендует
Вопрос про конкурента Рамиреса- Мамаева. Сколько ни смотрю матчи с ним не пойму плох он или хорош. Напоминает чем-то Семшова: человек-невидимка, вроде что-то полезное делает, но как-то очень танственно. Ах да, еще время от времени его клинит и он играет намерено грубо с бешенными глазами и хватает свою законную желтую. Загадочный человек.
Ответgeck
Вопрос про конкурента Рамиреса- Мамаева. Сколько ни смотрю матчи с ним не пойму плох он или хорош. Напоминает чем-то Семшова: человек-невидимка, вроде что-то полезное делает, но как-то очень танственно. Ах да, еще время от времени его клинит и он играет намерено грубо с бешенными глазами и хватает свою законную желтую. Загадочный человек.
Я вообще то думаю что он не будет конкурентом Мамаева а его напарником.
Ответgeck
Вопрос про конкурента Рамиреса- Мамаева. Сколько ни смотрю матчи с ним не пойму плох он или хорош. Напоминает чем-то Семшова: человек-невидимка, вроде что-то полезное делает, но как-то очень танственно. Ах да, еще время от времени его клинит и он играет намерено грубо с бешенными глазами и хватает свою законную желтую. Загадочный человек.
Сколько ни смотрю матчи с ним не пойму плох он или хорош.
-ВОТ И Я назвал его «ни то ни се». А Семшов потехничнее его будет да и с пасом у него намного лучше.
Вот поэтому они нас в этой зоне и возили, т.е свободно перепасовывались, а наших хваленых не было видно, только Алдонин в подкатах стелился)
Опять негр что-ли?
ОтветdI-mitra
Опять негр что-ли?
пипец такой ты цевилизиованный, удивляюсь!!
ОтветHovhannes 10
пипец такой ты цевилизиованный, удивляюсь!!
Надо было написать чернокожий? Тогда я бы был цЕвилизованным?
А пофик, а наш Дюков летом наверно какого-нибудь Колодина купит за 50 млн €
ну просмотрел эту нарезку.
так ни XYяя и не понял на какой позиции то он в полузащите?
вроде не опорник
скорее на схожей с дзаго и карвлио позиции
а еццли так на XYй он нужен?
поискали бы лучше опорника приличного.
на эти же 8 лямов такого думаю можно найти.
ИМХО
Ответfazik_77
ну просмотрел эту нарезку. так ни XYяя и не понял на какой позиции то он в полузащите? вроде не опорник скорее на схожей с дзаго и карвлио позиции а еццли так на XYй он нужен? поискали бы лучше опорника приличного. на эти же 8 лямов такого думаю можно найти. ИМХО
Дык нарезку то поди бразилец делал, а у них хороший игрок - это тот который забивает, а умение бороться, совершать отборы, стелиться в подкатах - это так, хорошие бонусы к голеодорским навыкам, недостойные того, чтобы уделять им место в рекламном ролике ).
Ответfazik_77
ну просмотрел эту нарезку. так ни XYяя и не понял на какой позиции то он в полузащите? вроде не опорник скорее на схожей с дзаго и карвлио позиции а еццли так на XYй он нужен? поискали бы лучше опорника приличного. на эти же 8 лямов такого думаю можно найти. ИМХО
Он центральный защитник, в лиге почти всегла именно опорник (но может многое).

Он будет там где у нас сейчас Алдонин-Мамаев.
атакующий он или опорник?
Ответfazik_77
атакующий он или опорник?
Атакующий опорник ).
Ответfazik_77
атакующий он или опорник?
пополам. Не то чтобы полноценный опорник типа Тимощука или Рахимича. Но и не атакующий хав, вроде Карвальо или Дани. По игровой манере ближе к Дуду. Этакий вроде как опорник, но с атакующими функциями. В одиночку опорную зону не закроет точно, атаку в одиночку тоже не сможет полноценно организовать, но вот в качестве переходника такого из опорной зоны в зону атаки - вполне смотрится, вполне в тему. Другое дело, что бразильский чемп весьма неплотный и медленный, а он достаточно субтильный. Не уверен, что если мы его купим, он сможет заиграть сразу. Не уверен даже, что он вообще сможет привыкнуть к жестким единоборствам и высокой скорости игры.
удар сильный не означает, что удар поставленный..
Кто нибудь знает вообще что Рамоном?
Ну нигде его нет.
Неужто обманет мои ожидания?
Кто нибудь знает вообще что Рамоном? Ну нигде его нет. Неужто обманет мои ожидания?
Загнулся твой Рамон, похоже даже на скамейку не попадает, хотя мб травма...

В общем не на тех ты ставишь, Клевер, подальше тебе надо держаться от нашего селекционного отдела )).
ОтветShergar
Загнулся твой Рамон, похоже даже на скамейку не попадает, хотя мб травма... В общем не на тех ты ставишь, Клевер, подальше тебе надо держаться от нашего селекционного отдела )).
Ничего подымется. Я на него, этого мордоворота, ящик пива поставил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем