12

Райан Гиггз: «Мы даже немного разочарованы, что забили всего два мяча»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз прокомментировал результат первого полуфинального матча Лиги чемпионов против «Шальке» (2:0), а также отметил, что его команда создала много голевых моментов.

«Мы создали так много голевых моменов, что еще до перерыва вполне могли бы забить четыре или пять голов. Еще перед матчем я бы наверняка согласился бы на счет 2:0 в нашу пользу, но мы должны были забивать больше. Так что мы даже немного разочарованы, что забили всего два мяча. Но если мы продолжим столь же активно создавать моменты у чужих ворот, то, конечно, забьем еще», – приводит слова Гиггза официальный сайт манкунианцев.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну самый главный ты забил сам
на Траффорде мугут уничтожить Шаальке легко
к этому надо отнестись серьезней чем кажется концетрация прежде всего Райан.. Моменты нужно беречь хотя бы три воткнуть надо было... а так в целом красава!
Мне кажется, если б стояла задача забить четыре или пять, - забили бы. Но так как стояла задача просто выиграть, что в принципе подтвердил Фергюсон своими заменами, расстраиваться нечего. А Нойер хорош, черт.
великий САФ подсказал в перерыве ребятам что мячи надо забивать Ноеру только если пробить под него.
Видно было вратарь всё время подпрыгивал при каждом ударе в сторону него
Да ладно,пусть хоть какая-никакая интрига,да будет. Пусть Шальке приедут не на архитектуру Манчестера глазеть,а в футбол поиграть)))
Аппетит пришел))
Еще ответный матч впереди!
Нойер не заслужил пропустить больше
Райан Гиггз: «Я разочарован что с мячом в ногах сидел на траве перед пустыми воротами и не нашел силы встать и стукнуть мяч.»
Ответ zxmx
Райан Гиггз: «Я разочарован что с мячом в ногах сидел на траве перед пустыми воротами и не нашел силы встать и стукнуть мяч.»
пропади уже наконец со своими УГ-комментами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем