1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рауль: «Чувствуем себя скверно»

0

Рауль: «Чувствуем себя скверно»

Нападающий «Шальке» Рауль после первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (0:2) отметил, что его команде будет непросто отыграться в ответной встрече.

«Конечно, мы разочарованы, чувствуем себя скверно. Можем сказать только болельщикам. Выход в полуфинал – уже успех для нас.

Что же касается ответного матча, то это будет очень и очень сложная игра», – цитирует Рауля официальный сайт «Шальке».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А на Олд Трафорде будете себя чувствовать ещё хуже.))))
Рауль чуда сделать не смог. Но сыграл достойно.
Рауль: Чувствуем себя скверно, словно лишились девственности.
Рауль: Чувствуем себя скверно, словно лишились девственности.
где моск?
ОтветCarlitto
где моск?
Спрятал в презервативе.
Мы все равно любим тебя, Рауль!
Все путем кэп, ты и Нойер не можете вытащить на себе команду одни. Это опыт для шальке, играть в ЛЧ
Удачи Великому в любом случае!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости