1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Найджел де Йонг: «После финала ЧМ-2010 многие считали меня преступником»

0

Найджел де Йонг: «После финала ЧМ-2010 многие считали меня преступником»

Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Голландии Найджел де Йонг признался, что сожалеет о своем поступке в финальном матче ЧМ-2010, когда он ногой ударил в грудь Хаби Алонсо.

«Я вообще тогда не видел Хаби Алонсо, потому что был сосредоточен только на мяче. Оглядываясь назад, я понимаю, что это был не очень хороший поступок. Конечно, судья должен был показывать мне красную карточку за этот фол. Это очевидно.

После этого инцидента у меня появились подозрения, что некоторые хотят отомстить мне. Я был публичным врагом номер один. Если честно, люди видели во мне преступника. Это неприятное чувство», – цитирует де Йонга PA.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Повтрюсь, это «существо» давно пора усыпить.
Как и половину сборной травокуров образца ЧМ-10.))
Да не нормально,жесткий типок.
В принципе я не против его появления в Барсе,а то всякие там Пепе борзеть начали.Выпускаем их вдвоем с Маской и у Маура в раз пропадет охота строить автобусы ))
Ответwefwtgerw
Да не нормально,жесткий типок. В принципе я не против его появления в Барсе,а то всякие там Пепе борзеть начали.Выпускаем их вдвоем с Маской и у Маура в раз пропадет охота строить автобусы ))
Это не Пепе борзеть стал. Это в Барсе чето спотыкаться стали на ровном месте.
Ответzxmx
Это не Пепе борзеть стал. Это в Барсе чето спотыкаться стали на ровном месте.
Весна,авитаминоз,магнитные бури,вспышки на Солнце,вот и ослабели ребятки...
преступником и остался...
мерзкий подлый игрок
Ну и так пригодиццо для острастки всяких гопников вроде Уйфалуши )
Почему только считаЛИ? Продолжают считать. Как Алонсо не стал инвалидом?.... Жуткий удар был...(.
чо вы этому пингвину объясняете. ему лет 9 отроду. местный попугай
гыгы, глоры сине-грашмарсы дост.
Найджел красавец! еще будучи игроком Гамбугра вытирал ноги о Боварию)

игрок очень жесткий.. наверное сильнейший разрушитель в мире.
его тоже частенько ломали.

последнею красную карточку получил в 2006 году.
Найджел красавец! еще будучи игроком Гамбугра вытирал ноги о Боварию) игрок очень жесткий.. наверное сильнейший разрушитель в мире. его тоже частенько ломали. последнею красную карточку получил в 2006 году.
Ну ты как там?
АТЦА то хоть увидеш сегодня? )
Найджел красавец! еще будучи игроком Гамбугра вытирал ноги о Боварию) игрок очень жесткий.. наверное сильнейший разрушитель в мире. его тоже частенько ломали. последнею красную карточку получил в 2006 году.
Гуллита живьём сегодня видел?
Давно надо усыпить это животное.
Вместе с половиной того состава сборной холлландии. Х
какой мяч, о чём ты говоришь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости