1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Питер Одемвинги: «Думаю только о том, чтобы помочь «Вест Бромвичу» остаться в премьер-лиге»

0

Питер Одемвинги: «Думаю только о том, чтобы помочь «Вест Бромвичу» остаться в премьер-лиге»

Нападающий «Вест Бромвича» Питер Одемвинги заявил, что сейчас он не думает о возможном переходе в «Ювентус» или «Ньюкасл», так как полностью сосредоточен на решении задачи клуба остаться в премьер-лиге.

«Я думаю только о том, как помочь «Вест Бромвичу» остаться в премьер-лиге. Я забил гол в матче с «Челси», но мы проиграли – это плохо. Единственное, что сейчас имеет значение – это как нам избежать вылета», – цитирует Одемвинги Sky Sports.

В нынешнем чемпионате Англии на счету Одемвинги уже 12 забитых мячей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
петя не в курсе что он идет на 10 месте
Ответextremator 13
петя не в курсе что он идет на 10 месте
там 6 очков до вылета и 5 туров впереди
причём все 5 игр не простые
Если ВБА вылетит, Абромивичу надо Петю к себе в Челси брать, он всяко лучше испанской деревяшки.
В «Ювентус»! Только туда! И Ходжсона! Вован, будет очень рад!:)
Только из-за Роя буду топить за Вест Бром. Удачи им. А с тебя, Питер, голы и только голы
Удачи Питеру и его клубу в этом не лёгком деле!
Питер расцвёл. Семечки наверно не дают, вот и заиграл)))
Молодец! Отлично играешь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости