1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Одемвинги повторил клубный рекорд «Вест Бромвича», забив 11-й гол в сезоне

0

Одемвинги повторил клубный рекорд «Вест Бромвича», забив 11-й гол в сезоне

Форвард «Вест Бромвича» Питер Одемвинги в матче с «Сандерлендом» (3:2) забил свой 11-й мяч в нынешнем сезоне. Одемвинги повторил клубный рекорд «Вест Бромвича». Ранее отметки 11 мячей за один сезон достигал только Роберт Эрншоу, сообщает Infostrada. Посмотреть статистику Одемвинги вы можете здесь

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
шар а за локо впоследнем сезоне 0.
Петрухе постоянный респект ибо перец с правильным характером. а локодевочкам асать!
Вот это да... Петя сегодня сделал игру. Гол+2ГП. Вообще, в АПЛ он уже достаточно голевых передач отдал. Оказывается - игрок крепкого европейского уровня. А в Локо не заиграл. Зато в сильнейшей лиге мира (хотя я это мнение и не разделяю) играет прекрасно. И уверен - установит клубный рекорд ВБА.
Да помнится в начале сезона кое-кто из местных комментаторов писал, что Петя сдуется после двух трех матчей и всячески ему желали показать банановый уровень. Но как показала жизнь я оказался прав, Петя игрок абсолютно не ниже уровня нашей сборной России. Привет Локофанам!!!)))
Ответshahmur
Да помнится в начале сезона кое-кто из местных комментаторов писал, что Петя сдуется после двух трех матчей и всячески ему желали показать банановый уровень. Но как показала жизнь я оказался прав, Петя игрок абсолютно не ниже уровня нашей сборной России. Привет Локофанам!!!)))
Привет? Это тебе привет тогда уж, если ты его ждал))))))))))
ОтветКотопёс
Привет? Это тебе привет тогда уж, если ты его ждал))))))))))
Ну привет!!! Двенадцатое место не жмет??? Еще привет Родолфо, он все понимает!!!
молодец татарин
Ну так он играет центрального напа, а не крайнего полузащитника.
Локомотив наверное сейчас себя кусает за логти,хотя в Локо он не играл как следует!
ОтветStepa1995
Локомотив наверное сейчас себя кусает за логти,хотя в Локо он не играл как следует!
А что тогда делает зенит, имея в своём составе лазовича?)
Одемвингие играл на флангее, при этом играл как ты говоришь «не играл как следует» и забил намного больше данко)
Видич, Иванович, Одемвинги.... какой чемпионат в россии, так и играли
Красавчик, жалко что ему в этом году уже 30-к будет...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости