1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йохан Круифф: «Моуринью нельзя назвать футбольным тренером»

0

Йохан Круифф: «Моуринью нельзя назвать футбольным тренером»

Известный футбольный специалист Йохан Круифф раскритиковал тактику главного тренера «Реала»Жозе Моуринью на матч 32-го тура чемпионата Испании с «Барселоной» (1:1).

«Моуринью, выставив такой состав, сделал большущий комплимент «Барсе». Нужно очень испугаться, чтобы выставить семь защитников в домашнем матче. Ему было страшно, но он подготовился.

Моуринью – специалист для завоевания титулов, его нельзя назвать футбольным тренером. Он не футбольный тренер, если мы понимаем под этим видом спорта зрелище, которое должно развлекать болельщиков.

Перед матчами с «Барселоной» Моуринью стоит тренировать команду играть в меньшинстве. А вот «Барсе» не мешало бы учиться разыгрывать большинство. Когда вы во встрече с каталонцами уходите в оборону, отдаете сопернику все поле, мяч и инициативу, то не будет ничего удивительного, если это приведет к несогласованным действиям между линиями. К тому же большинство футболистов, выходящих на поле с тем заданием, которое получил в субботу Пепе, не доигрывают матч до финального свистка», – написал Круифф в своей колонке в газете El Periódico.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кройф?
Это тот старый маразматик, на которого даже путогазеты рисуют карикатуры, что он слишком много и не по делу 3,14здит?
Ответзаблокированному пользователю
Кройф? Это тот старый маразматик, на которого даже путогазеты рисуют карикатуры, что он слишком много и не по делу 3,14здит?
Это тот самый голландец который свою родную сборную посылал к чертям собачим из-за того что премиальные не устраивали...
голландский бышовец
И где он не прав?) Он просто озвучил то, что все говорили и так))
Болтает много в последнее время, и все больше не по делу..
Когда Интере разнес Барсу он что-то промолчал...
ОтветTiraim
Когда Интере разнес Барсу он что-то промолчал...
И сейчас промолчал когда десятая команда бундеслиги уничтожила Интер=)))
ОтветBarcaKnight
И сейчас промолчал когда десятая команда бундеслиги уничтожила Интер=)))
Глорик Барселоны не понимает, что Интер с Моуринье и Интер без него две разные команды. Глорику Барселоны не в домек, что говорят именно про Интер под руководством Жозе, который в бесподобном стиле разнес Барселону в прошлом году...Глорику Барселоны лишь бы ляпнуть какую нибуть глупость.
Кройфф всё по делу сказал. Ключивое:мотрит играет как аутсайдер. Бернабео в гробу перевернулся) Ему было бы просто стыдно.
Кройфф всё по делу сказал. Ключивое:мотрит играет как аутсайдер. Бернабео в гробу перевернулся) Ему было бы просто стыдно.
может не стоит упоминать всуе имя Бернабеу.
Тонко, Йохан :-)

Однако, несмотря ни на что,
сэу Жозе, имхо - это ГЕНИЙ.

В том числе, и как футбольный тренер.
Моуринью – специалист для завоевания титулов, его нельзя назвать футбольным тренером.
Офигенное оскорбление)
>>Известный футбольный специалист

старая неадекватина, которую никто не слушает кроме путаглоров
Ответzomn
>>Известный футбольный специалист старая неадекватина, которую никто не слушает кроме путаглоров
раз ты реагируешь значит относишь себя к неким путаглорам? правильно я понимаю?)
Конечно нельзя,он же не тренер а переводчиГ.
Моур действительно играет в говнофутбол
но ведь главное результат

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости