1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В двусторонке ЦСКА приняли участие все игроки, кроме Алдонина, Мамаева, Щенникова и Хонды

0

В двусторонке ЦСКА приняли участие все игроки, кроме Алдонина, Мамаева, Щенникова и Хонды

ЦСКА провел плановую тренировку в рамках подготовки к матчу 5-го тура чемпионата России с «Рубином».

Занятие началось в тренажерном зале, через полчаса команда вышла на поле. Тренировка завершилась двусторонней игрой, в которой приняли участие все футболисты, за исключением полузащитников Павла Мамаева, Георгия Щенникова, Кейсуке Хонды и Евгения Алдонина, а также защитника Георгия Щенникова.

Алдонин сегодня проходил тестирование для определения степени функциональной готовности. Восстанавливающиеся после полученных травм Мамаев и Хонда занимались индивидуально под присмотром тренера по физподготовке Паулино Гранеро. Вместе с ними участвовал в занятии и Щенников, который получил микроповреждение в матче с «Зенитом», сообщает официальный сайт ЦСКА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В ЦСКА два Геогия Щенникова, не знал.
Ответзаблокированному пользователю
В ЦСКА два Геогия Щенникова, не знал.
Редактор индийских фильмов насмотрелся.
сколько доморощенных игроков приняло участие в двусторонке?
Жора,не болеть.Остальным- тоже здоровья!
Главное - победить Рубин
ОтветААГ
Главное - победить Рубин
Это не главное! Главное снести всех и вся на своем пути!!! Ребятам здоровья!!!!
Давайте парни, поскорее восстанавливайтесь.
Здоровья всем Армейцам!
Готовимся к Рубину!
близнецы?
зато у Рубина новая игра, мне так сказали, правда я не замечаю, но сказали 100% новая...
Да,Уж... надеюсь к РУбинУ хоть Кто-нибУдь поправится.
Все путем. Щенников отпахал с б.мжами по полной. Сначала псевдосборника сожрал, потом Лазовичем закусил. В конце ногу свело, поэтому только трнажерка без тренировки промежуточной, чтобы не перегружать.
Все правильно делают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости