1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. КДК отказал «Локомотиву» в рассмотрении заявления об участии в матче с «Ростовом» Григорьева

0

КДК отказал «Локомотиву» в рассмотрении заявления об участии в матче с «Ростовом» Григорьева

На очередном заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС было принято решение отказать ФК «Локомотив» в рассмотрении заявления о применении к ФК «Ростов» санкций за неправомерное участие в матче полузащитника Максима Григорьева, сообщает официальный сайт РФС.

КДК рекомендовал ФК «Локомотив» обратиться в Палату по разрешению споров.

Напомним, что ранее президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что абсолютно уверена в удовлетворении жалобы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Народ, вы конечно можете во всем винить Смородскую, учитывая, что она действительно заслуживает критики. Можно, конечно с уверенностью сказать, что «Локомотив» виноват сам. Но так же стоит и признать, что новшество касательно модели продления договоров с молодыми футболистами сделано у нас дряво. Не важно, сколько игроки получили бы практики в «Спартаке». Важно иное. Нам впихивали данную реформу, как развитие по Европейской модели. Только к примеру в той же Англии данный нонсенс не возможен. И даже не потому, что там бы не накосячили с бумагами, все намного проще. Во-первых по их правилам игрок совершивший переход в трансферное окно, не может совершить еще один да начала следующего окна. Так же Клуб отдавший игрока в низший дивизион имеет право вернуть его обратно в случае если игрок на новом момент не набирает определенный процент игр. Правда в этой ситуации клуб должен возвратить деньги за трансфер. Теперь, что касательно, игроков купленных из школ. То есть воспитанников одних клубов, но подписавших первый проф контракт с иным клубом. Клуб в с случае продажи футболиста, должен 10% из вырученных денег отчислить клубу, в школе которого футболист проходил обучение.
ОтветAkiplesha
Народ, вы конечно можете во всем винить Смородскую, учитывая, что она действительно заслуживает критики. Можно, конечно с уверенностью сказать, что «Локомотив» виноват сам. Но так же стоит и признать, что новшество касательно модели продления договоров с молодыми футболистами сделано у нас дряво. Не важно, сколько игроки получили бы практики в «Спартаке». Важно иное. Нам впихивали данную реформу, как развитие по Европейской модели. Только к примеру в той же Англии данный нонсенс не возможен. И даже не потому, что там бы не накосячили с бумагами, все намного проще. Во-первых по их правилам игрок совершивший переход в трансферное окно, не может совершить еще один да начала следующего окна. Так же Клуб отдавший игрока в низший дивизион имеет право вернуть его обратно в случае если игрок на новом момент не набирает определенный процент игр. Правда в этой ситуации клуб должен возвратить деньги за трансфер. Теперь, что касательно, игроков купленных из школ. То есть воспитанников одних клубов, но подписавших первый проф контракт с иным клубом. Клуб в с случае продажи футболиста, должен 10% из вырученных денег отчислить клубу, в школе которого футболист проходил обучение.
Во-во, хотелось бы увидеть спартаковскую платежку липецкой СДШЮР за Григорьева!
Радимов несколько лет назад поставил членам КДК диагноз.С тех пор там НИЧЕГО не изменилось.
ранее:
Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан подтвердил, что это дело будет рассматривать КДК РФС.

никто не хочет брать ответственость за решения)
Да ясно что ничего из этого не выйдет.
смородка побрейся!
а после полаты в в лозану и к мишелю
Эта,пойдет дальше!)))
Ответзаблокированному пользователю
Эта,пойдет дальше!)))
Будет интересно чем закончится..
Будет интересно чем закончится..
Как обычно,ничем!)))А она, найдет очередного стрелочника!)))
Что и следовало ожидать.
Ответfoootballl
Что и следовало ожидать.
Что и следовало ожидать.
---------------
комитету надо же на что то жить
и не такое можно проплатить
Приемная Михал Иваныча Калинина, как известно, работает с девяти утра.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости