Виктор Развеев: «Сверху был указ перенести матч с ЦСКА, чтобы наши звезды смогли обыграть Катар»

Исполняющий обязанности президента «Крыльев Советов» Виктор Развеев прокомментировал ситуацию вокруг переноса матча чемпионата России против ЦСКА.

«Никаких претензий ни от ЦСКА, ни от РФПЛ мы не получали. Бумаг с требованием выплатить 2,5 миллиона рублей тоже. Если появятся, будем разбираться. Пока все на уровне слухов. 

Считаю, что 21 марта на «Металлурге» можно было играть в футбол. Того же мнения придерживалась судейская бригада. Но сверху был указ перенести матч. Чтобы наши звезды, такие, как Игнашевич и Березуцкий, смогли обыграть Катар. 5 апреля к нам приедет комиссия от РФПЛ оценивать поле. Мы вместе с ними будем ходить, фотографировать и снимать на видео газон. Чтобы потом не было инсинуаций. Как, например, случилось, когда Игнашевич снял видео поля на мобильник. Интересно, где вы видели, чтобы футболисты выходили на поле с мобильником. Наверное, это новая методика Слуцкого», – приводит слова Развеева «Комсомольская правда – Самара».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    248 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    наши звезда )))))я чуть со стула не упал от смеха))))
    0
    0
    0
    Ответ Aldor
    Тарханыч тоже вначале хотел побадаться.
    Тарханыч, по жизни никогда глупым не был. Парадокс: вот обязательно, там где и народ, искренне за футбол переживает, и на выезд в Самару всегда огромное желание присутствует сгонять, обязательно чего-то случается
    0
    0
    0
    Эх кони-кони! Не порядочно!
    0
    0
    0
    заговор всего рос футбола против Крыльев!
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Вы можете привести конкретный документ про возможность переноса матча в Ростов? И специально для вас, матчи переносятся в пределах дней игрового тура, понятно?
    Я не могу но в руководстве с руководством цска разговор был и они отказались почему то!
    0
    0
    0
    Ответ Anabelle*
    ого, игнашевич уже оказывается в день матча снимал свое кино? вот так рождаются легенды))
    Причем здесь кино Игнашевича? Умение читать между строк порой подводит.
    Еще раз повторю, даже если и была задача облегчить график армейцам-сборникам, Крылья подставились по полной. Сделали бы нормальный газон - может, этим неким высшим силам пришлось бы выдумывать что-то другое, чтоб отменить матч. А так причина лежала на поверхности, на поверхности перекопанного огорода, простите за каламбур.
    А то, как сейчас ведет себя Развеев - просто позор. Будь я болельщиком Крыльев, мне было бы стыдно, что руководитель себя ведет, как пятнадцатилетний подросток, и придумывает такие идиотские оправдания. Промолчал бы, поработал бы, подготовил бы поле к следующей игре - почет и уважуха ему.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    На своем идеальном поле,кони в футбол поиграли.Результат,это уже из другой области. В Самаре играли бы в другой вид спорта,видимо в регби.
    Да ладно? А где же хвалёная разница в классе? Что-то её не видно нигде. Вы уж постарайтесь и поищите.
    0
    0
    0
    Фигасе! Вот я абсолютно на стороне КС в случае с переносом, но Развеев себя сейчас совсем клоуном выставляет! Нельзя так!
    0
    0
    0
    Ответ Pestalo33i
    Всё таки Развеев гениальный мужик. Суметь так оперативно КС (клуб которому многие симпатизируют за пределами самарской области) пропиарить со знаком минус, что пожелание пердива и всяческих неблаг звучит на каждой ветки про Крылья. Особенно понравился пассаж про Игнашевича. Но если те, кто принимал газон, те кто должен всё это инспектировать ничего не делают, видимо получая откаты, то кто-то должен показать истинное положение дел. Игнашевич молодец, выступил в эпизоде в роли такого Навального.
    пожелания пердива звучат от 10-15 человек, и то сомнения что все вы реальные люди, а не два-три, пишущих под разными никами. На других сайтах такого г. нет.
    0
    0
    0
    Ответ Pestalo33i
    Всё таки Развеев гениальный мужик. Суметь так оперативно КС (клуб которому многие симпатизируют за пределами самарской области) пропиарить со знаком минус, что пожелание пердива и всяческих неблаг звучит на каждой ветки про Крылья. Особенно понравился пассаж про Игнашевича. Но если те, кто принимал газон, те кто должен всё это инспектировать ничего не делают, видимо получая откаты, то кто-то должен показать истинное положение дел. Игнашевич молодец, выступил в эпизоде в роли такого Навального.
    Не могу не согласиться. В прошлом году большинство же болельщиков переживало, чтоб Крылья остались в вышке (я в их числе). Несмотря на всякие матчи с тереками (потому что уж лучше КС, чем тереки, это очевидно), несмотря на другие факторы.
    Но что сейчас творит г-н Развеев... Взрослый же вроде человек, а несет откровенный бред, портя отношение и к себе, и к клубу. Большинству было бы стыдно такие оправдания придумывать.
    Мог ведь сохранить лицо, даже мог наоборот проверяющих выставить в плохом свете. А предпочел опозориться и позорить команду.
    0
    0
    0
    Так после Самары мы играли сначала с Арменией, а потом с Катаром. В голове у Развеева болото, как и поле у них.
    0
    0
    0
    Ответ OlegU
    У Васи Уткина базовый клуб сборной, это Зенит. Не понимаю, почему тогда для победы над Катаром переносят матч ЦСКА??
    Не дано тебе понять, бывает такое.
    0
    0
    0
    Если Развеев пойдет дальше, вплоть до реальных разбирательств и в итоге докажет (а это без сомнений, слишком много людей об этом знают), что перенос матча был запланирован заранее, и по цепочке вся эта шайка-лейка фурсенок, прядкиных и прочих обретет себе новую шконку, то памятник при жизни в Самаре ему обеспечен.
    Блаженны верующие.
    Никуда он не пойдет. Даст еще пару громких бессмысленных интервью, объяснит, что прилетели марсиане и испортили поле, и успокоится.
    А клоуном, который выдумывает нелепые оправдания, он себя уже выставил. Очень жаль.
    0
    0
    0
    Ну ведь все уже видели этот огород. Ну что они там ноют еще?
    0
    0
    0
    поле было некомфортно для футбола

    это 100%

    но интервью переврали..
    0
    0
    0
    так никто и не оспаривает его достижения. обсуждается его клоунское в рамках деловых отношений поведение теперь, в этой ситуации с газоном.
    Удивляет, с какого вы считаете его клоунским? Он огласил абсолютный факт!!!
    0
    0
    0
    Ответ Deleted
    чернилами не захлебнись....
    Не захлебнусь, не волнуйся. Я, если чо, на вашей стороне в данной ситуации, просто реакция Развеева слишком потешная и гротескная. Не на пользу пойдёт вам.
    0
    0
    0
    Ответ Alexxx Horse
    ***Читай газеты, милейший*** Где то я уже это слышал)) Ну да ладно, объясню. Не то что бы я этого не видел, я читал. что руководство ЦСКА не будет предьявлять никаких исков кроме как, на возмещение убытков, связанных с отменой матча.
    Вы просто не прочли ниже. ЦСКА готов не предъявлять иск за моральные издержки (или как там правильно юридически).
    Я почему запомнил эту фразу - она очень грамотно прозвучала в пресс-релизе. В том смысле, что не понятно - при каком варианте не будет претензий за моральный ущерб. Либо - когда они уплатят неустойку, либо, когда приедут на два матча в Москву) Грамотно)
    0
    0
    0
    Ответ Tiraim
    Не родственник Развеева случаем? Ход мыслей схож. Там кстати не только Катар был но и Армения-отборочный матч,если что...Как то все забыли сразу. С таким полем смысл жаловаться на отмену матча?В Европе?Где ты там такие поля видел?Там чуть снег пойдет матчи сразу переносят.
    Не надо выдумывать напраслину....И там играют,бывает при плохих метеоусловиях и в снег и при воде и в грязи.
    С природой не пошутишь.Только там поля то уже давно содержат в нормальных условиях и при качественных специалистах.А у нас только «базар» вот ведут,кто прав и кто виноват....
    Что вы ополчились на человека.Сказал,что думал,всегда раньше там играли на этой поляне и Слуцкой тоже.и другие тоже.И что теперь,когда в стране почти все такие стадионы.Давай в Казани отменим,в Питере тожже болото,а не газон.
    Я к тому,что не игроки должны с телефонами ходить по полю.Моэжет ему еще и телек в руки взять....
    Стадион принимали,да!Приняли поле,да!Вопрос закрыт.
    0
    0
    0
    Да-да-да... В Зените ваще малая часть сборной, наверное, раз их матч не отменили... Короче весь мир против Самары в целом и КС в частности. И вот же ща назло на протяжении всего сезона их обыгрывать все подряд будут, что б как можно больше обидеть Самарских жителей.
    0
    0
    0
    интересное мнение.
    0
    0
    0
    Ответ F`c
    чеж кони то испугались на следующий день матч в ростове скатать?;))) слуцкий хотел дубль подключить, тк некоторым в сборную ехать, а их 7-2 раскатали..)) можете истерить как девки, но все логично...
    чеж кони то испугались на следующий день матч в ростове скатать?;)
    =================
    а с какого перепоЯ мы должны в ослабленном составе играть из за того что кто то не умеет газон готовить?
    проспись иди
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Про «разницу в классе»,у Развеева спросите.Он озвучивал сее предположение!
    Вы своего Васеньку почаще читайте на досуге)))
    0
    0
    0
    Ответ Murzig
    Витя, не позорься дальше, все итак уже поняли какой ты первоклассный клоун... А нам самом деле, грустно, что у нас клубами управляют такие недалёкие люди...
    Только клубами?
    0
    0
    0
    Ответ Deleted
    где песок один?))))))
    Где песок? Ты хоть раз из Самары куда-то выезжал?
    0
    0
    0
    Так а что было?Поле плохое....Или каким то «звездам» неохото(а вернее западло) играть на плохом газоне...
    Кстати,в Европе играют и на худших полях по случаю ненастья,там наверное звезд просто нет,все трудятся наравне со всеми.И если Крылья могли,то почему вдруг слушают только игроков ЦСКА?Разговоры просто так про «отдых перед выйгрышем» у Катара имеют под собою почву.Пусть даже и болотистую...
    0
    0
    0
    Витя хорош позориться и команду позорить, на тебя же твои болельщики смотрят и такой же бред начинают нести.
    0
    0
    0
    Ответ stin-samara
    Такими заявлениями он хочет дать понять, что не готов мириться с предвзятыми действиями фурсенки и прядкиной, а также с цинизмом гинера!
    «хочет дать понять» - три глагола подряд - это верх убедительности))
    0
    0
    0
    Ответ Адепт
    Бредишь ты. Гинер предложил вариант - либо неустойка, либо приезжайте гостевой матч в Москву. И он откажется от моральной неустойки)
    А моральную ты откуда приплел? Речь шла только о возмещении расходов на поездку в Самару.
    0
    0
    0
    Ответ -Rush-
    клуб армейских аферистов держит марку, гнать этих звезд кальянной в 1 дивизион))
    Кальян курили не армейцы. Наши нормальные пасаны жарили девок. У тебя с этим проблемы?
    Не завидуй!))
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий