1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Миодраг Божович: «Если бы «Химки» вели в первом тайме со счетом 4:0, то это было бы еще немного»

0

Миодраг Божович: «Если бы «Химки» вели в первом тайме со счетом 4:0, то это было бы еще немного»

Главный тренер «Москвы» Миодраг Божович остался недоволен игрой команды в матче 9-го тура премьер-лиги против «Химок» (1:1).

«Сегодня был один из самых плохих наших матчей в этом чемпионате. Первый тайм мы начали очень плохо, и если бы «Химки» вели 4:0, то это было бы еще немного. Но они не использовали свои моменты, а во втором тайме была уже равная игра. Удача была на нашей стороне, мы не заслужили это очко, но это футбол.

В чем причина такой неудачной игры? У нас сегодня не играло 6 человек основного состава», – заявил Божович в эфире «НТВ-Плюс».

Подробную статистику матча смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Божович настоящий мужик, отличный тренер.
Всегда всё по делу говорит!
Самокритично. В отличие от Блохина.
Отличный тренер и честный человек.
побольше бы таких тренеров в рфпл
а то распальцованные блохины и черчесы уже надоедают
Божович не прав! Это очко команда заслужила! По крайней мере Юра точно заслужил!
Интересно, куда Божович свалит на следующий сезон? Он ведь больше одного сезона ни с одной командой работать не привык.
Ответb_e_r_g
Интересно, куда Божович свалит на следующий сезон? Он ведь больше одного сезона ни с одной командой работать не привык.
У него везде были краткосрочные контракты, а вот «Москва» подсуетилась и заключила контракт на 2 года.
ОтветJaKaL
У него везде были краткосрочные контракты, а вот «Москва» подсуетилась и заключила контракт на 2 года.
Когда это контракты кому-нить мешали свалить при желании?
первый раз вижу что-бы тренер признавал что его команда получила очки незаслуженно. респект
Повезло горожанам с тренером_
Первый раз слышу такие честные и порядочные ответы тренера. Уважуха Божовичу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости