1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рио Фердинанд не сыграет с «Арсеналом»

0

Рио Фердинанд не сыграет с «Арсеналом»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд пропустит матч 37-го тура английской премьер-лиги против «Арсенала» из-за растяжения икроножной мышцы. По словам главного тренера манкунианцев Алекса Фергюсона, 30-летний защитник вернется в строй к финалу Лиги чемпионов против «Барселоны», который пройдет 27 мая.

«Рио мучается с растяжением икроножной мышцы. На восстановление после таких повреждений обычно уходит от недели до 10 дней. Надеюсь, он вернется в строй к матчам с «Халлом» и «Барселоной».

Пока Фердинанд не тренируется и только проходит лечение. Он посещает спортзал и занимается на велосипедах. Он единственный, кто не сможет сыграть завтра, но я немного освежу состав по сравнению с матчем против «Уигана» в среду (2:1) – это была трудная игра на тяжелом поле», – цитирует Фергюсона официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
У Уигана 1:2 выиграли...
да уж...
это п...ц
Вот это очень , очень плохо...Без Рио Видич сам не свой...
Ничего, Видич с Эвансом отлично играют, а Рио так часто в этом сезоне травировался, что я уже даже задался вопросом: а не больше ли Эванс в этом сезоне отыграл?
фигово. ладно завтра, ладно если Халл пропустит - к Барселоне бы только восстановился.
ничо, прорвемся. верю в Эванса.
ничего страшного в отсутствии Рио не произойдет.
За них Сильвестр сыграет. Все ок. (((((((
шанс у Арщавина повторить покер!!:)
верю и надеюсь, что Рио восстановится к финалу, а АПЛ уже как нибудь без него выиграем, пускай отдыхает)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости