• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владимир Леонченко: «Мы как профсоюз оказываем футболистам помощь в трудоустройстве»
7

Владимир Леонченко: «Мы как профсоюз оказываем футболистам помощь в трудоустройстве»

Председатель Профсоюза игроков и тренеров Владимир Леонченко заявил, что даже не собирается вступать в полемику из-за обвинений, высказанных в письмах игроков «Волги» и «Кубани» Сергея Яшина и Владислава Кулика.

«Я не комментирую эту информацию. Мы как профсоюз оказываем футболистам помощь в трудоустройстве. Соответствующий раздел есть у нас на официальном сайте. Если футболист просит нас помочь с поиском нового клуба или с трудоустройством, мы помогаем – это и является прямой обязанностью профсоюза.

У нас есть система взносов: 25 тысяч рублей в год платят игроки премьер-лиги, 10 тысяч – первого дивизиона, 5 тысяч – второго дивизиона. Это открытая информация. Мы также пользуемся поддержкой FIFpro, так же, как ФИФА поддерживает РФС. Все достаточно прозрачно. А вступать в полемику из-за этих голословных заявлений мы сейчас не собираемся», – заявил Леонченко «Газете.ру».

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости