1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рауль: «Пришел в «Шальке», чтобы выигрывать трофеи»

0

Рауль: «Пришел в «Шальке», чтобы выигрывать трофеи»

Нападающий «Шальке» Рауль рассказал, что его нынешний клуб ставит самые высокие цели.

«Конечно, Лига чемпионов вызывает особенные ощущения. Было необыкновенно вместе с «Шальке» пробиться в четвертьфинал.

Было бы просто фантастикой выиграть титул в первый год игры за «Шальке». У нас впереди еще важный шаг. Чтобы победить, нужно пробиться в финал, именно поэтому мы играем в Лиге чемпионов.

Когда приходишь в клуб уровня «Шальке», то настраиваешься выигрывать трофеи», – цитирует Рауля AS.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К сожалению это сделать в одиночку нельзя.
Бей Мерду, собак миланских корупционных!
Вперед Рауль!!!
Кубок Германии реально взять. уже скоро. как минимум
15 место в Бундеслиге это лучшая победа Рауля))
а какой такой у Шальке уровень? а с их финансовыми проблемами и НЕ выходом в ЛЧ на следующий год, так вообще хрен знает, что с ними будет в след году
Ответfederer express
а какой такой у Шальке уровень? а с их финансовыми проблемами и НЕ выходом в ЛЧ на следующий год, так вообще хрен знает, что с ними будет в след году
Нет у них никаких финансовых проблем
ОтветLexxas
Нет у них никаких финансовых проблем
между прочим есть, и серьёзные
Рауль: «Ушел из Реала, чтобы выигрывать трофеи»
Ну а ,что ведь они играют в финале Кубка Германии,почему бы и не зацепиться??
всё будет хорошо
Рауль: «...а то в «Реале» не выиграть»
Ответao88888
Рауль: «...а то в «Реале» не выиграть»
))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем