1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луиш Фигу: «Интер» должен проходить «Шальке»

0

Луиш Фигу: «Интер» должен проходить «Шальке»

Директор «Интера» Луиш Фигу подвел итоги жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов. «Нерадзурри» предстоит встретиться с «Шальке».

«Довольны жеребьевкой, потому что нам не попался никто из топ-клубов. Но мы относимся к «Шальке» с тем же уважением, что и к «МЮ» с «Челси».

Постараемся пробиться в финал и стать одной из тех команд, что выигрывали Лигу чемпионов два года подряд. Мы знаем, что это нам придется сложно, но у нас есть шанс побороться за это.

Мы должны проходить «Шальке», а затем посмотрим, победим ли мы «Челси» или «Манчестер Юнайтед», – приводит слова Фигу BBC.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все верно, Луиш. Правда сейчас «Интер» не в той роли, чтобы говорить очень уверенно. Поживем - увидим! С «Байерном» все случилось как надо.
Интер-Барса был бы хороший финал!
Ну или Реал бы там где-нить еще бы затесался.
На Шальке это бездарная командочка итальянских симулянтов и остановится, вот увидите. Вы никто без Мауриньо.
Ответзаблокированному пользователю
На Шальке это бездарная командочка итальянских симулянтов и остановится, вот увидите. Вы никто без Мауриньо.
не причёсывай чемпионов под свою недогребёнку, завистничег...
будет 5 матчей по 1-0, вместо одного 5-0 гыгы
хорошо бы был финал интер-барса! мауру еще разок привет передать=)
хорошо бы был финал интер-барса! мауру еще разок привет передать=)
Ну как передали?
Шальке выносить. а с мю/челси 50:50.
Шальке поборется, шансы есть всегда.
Строитесь немцы в очередь. Интер готов крушить! =D Но я бы хотел увидеть тут «Баварию». Но только не против «Шальке». А то это вообще дерби свои-свои получится в каждой паре.
я думаю,пройдем
очень надеюсь,что футболисты не витают в облаках и не считают что они уже в 1/2
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости