1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клубы английской премьер-лиги договорились вносить в заявку на матч определенное число собственных воспитанников

0

Клубы английской премьер-лиги договорились вносить в заявку на матч определенное число собственных воспитанников

Клубы английской премьер-лиги достигли принципиального соглашения по вопросу о минимальном количестве собственных воспитанников в заявке на матч. Дальнейшее обсуждение состоится в июне, и новая система, возможно, будет опробована в сезоне-2011/12, сообщает BBC. Вероятнее всего, премьер-лига позаимствует нововведение, которое в следующем сезоне будет действовать в чемпионшипе. Клубы второго английского дивизиона договорились, что с августа в заявку на каждый матч должны быть включены минимум четыре воспитанника команды. Воспитанником команды в такой системе считается футболист, который провел в клубе хотя бы 3 года до достижения своего 21-летия. Таким образом, например, полузащитник «Арсенала» Сеск Фабрегас будет считаться воспитанником «канониров».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
минимум четыре..
а сейчас у них вся скамейка четыре игрока на матче вроде?
ОтветRafalski**
минимум четыре.. а сейчас у них вся скамейка четыре игрока на матче вроде?
7
Хорошо Арсеналу
Можно включать в заявку на каждый матч минимум четыре воспитанника команды.

Ну, и чтоб не загонять тренеров в рамки безысходности, общее число заявленных увеличить на четыре единицы.
3 года до 21-летия это 18 лет.

То есть, если бы Пеле после ЧМ-1958 попал, например, к Ферги, он считался бы воспитанником МЮ?

Вот это бугага.
ОтветTerminus
3 года до 21-летия это 18 лет. То есть, если бы Пеле после ЧМ-1958 попал, например, к Ферги, он считался бы воспитанником МЮ? Вот это бугага.
А Почему нет? с 17-18 до 21 идёт становление футболиста! Это самый-самый возраст для обучения. Так что всё по делу.
Мда, легионеров меньше не станет, их всех просто скупят в АПЛ до 18-летия..
ОтветButerOk
Мда, легионеров меньше не станет, их всех просто скупят в АПЛ до 18-летия..
А когда введут лимит на легионеров по гражданству их купят еще до рождения :)
ОтветButerOk
Мда, легионеров меньше не станет, их всех просто скупят в АПЛ до 18-летия..
Что сейчас они и делают
Неплохое нововведение, мне нравится... Главное что оно никем со стороны не навязывалось... Вот просто взяли и договорились..
вэст хэм будет играть с запасом, как и другие записные аутсайдеры

а что делать будет ливер и мю? придется им попотеть над этим
Ответilby
вэст хэм будет играть с запасом, как и другие записные аутсайдеры а что делать будет ливер и мю? придется им попотеть над этим
А Челси что не придется?
Ответзаблокированному пользователю
А Челси что не придется?
конечно придется, как и всем. ну вот смотри - синклер, рис тэйлор, сточ, мансьенн плюс еще найти еще одного щегла щас и как раз будет сидеть резерв. и это не считая терри

да и школа щас нормально работает
подходяще, хотя мы со скрипом укладываемся в такой лимит, если брать нынешний состав без учета перспективного молодняка.

Арсеналу-то, конечно, лучше всех - никаких проблем)

а перспективную молодь и так уже в 12-14 лет стараются подписывать, так что разницы особо нет.
«Пел я ох:но. Так и напишите. Дай Бог всем в нашей стране так петь!»

хо-хо! учитесь как судьей(зрителей) на 3 буквы посылать!
лысый еще был культурно послан игроами челси)))
http://interfax.by/news/belarus/55063
и нам пора...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем