«Манчестер Юнайтед» собирается подписать молодого бразильского защитника
Бразильский защитник «Коринтианса» Додо в следующем году может присоединиться к «Манчестер Юнайтед». Ожидается, что английский клуб заплатит за 17-летнего футболиста 6 миллионов евро в феврале 2010 года. «Поскольку в Англии уже есть несколько бразильцев, думаю, что моя адаптация пройдет легче. Я ни разу не играл с близнецами Фабио и Рафаэлом или с Андерсоном, но будет здорово, что они окажутся рядом. Да и Криштиану Роналду, он ведь тоже говорит на португальском. Каждый игрок мечтает выступать за сборную и перебраться в европейский клуб. Я сделаю это. В следующем году я присоединюсь к «Манчестер Юнайтед». У меня будет возможность играть рядом с лучшими футболистами мира», цитирует Додо Sky Sports.
33 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Додики, Рафики - вот оно будущее, Юнайтед
Так что, давайте не будем начинать дискуссию о кол-ве легионеров. В биг-4 у МЮ их меньше всех, а своих воспитанников - больше всех.
Но это ничего не значит...
Констатация прискорбного факта..
Да даже эти 6 миллионов за 17-летнего игрока, имя которого многие слышат впервые - это недорого?
Ты еще глянь за сколько Нани и Андерсон были куплены аналитег..
я думаю до сих пор за них не заплатят столько, сколько платил тогда МЮ.
А из молодых заиграл РОналду купленный за 10 млн фунтов..за Андерсона 17 заплатили.. пока отдачи не видно большой.. Деньги МЮ в Азии зарабатывает, а не на покупке молодых. Как выидим, за них деньги сильные выбрасывают
The tall and skilful left-footer is strong in the air and talented on the ball, likened to Rio Ferdinand by those who have seen him come through the ranks.
Sources say he has an EC passport through his Portuguese background.
ну я понимаю, наверное, парень очень толковый, раз берем. пригодится. за 6-то миллионов. а эти не тянут, видимо.
а что он сразу-то роналду заметил?) есть же ещё, среди португезеговорящих, нани, например