1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Диего: «Мой клиент уже подписал контракт с «Ювентусом»

0

Агент Диего: «Мой клиент уже подписал контракт с «Ювентусом»

Агент полузащитника «Вердера» Диего Джакомо Петралито заявил, что его клиент уже подписал контракт с туринским «Ювентусом», но официально о трансфере будет сообщено только в конце мая.

«Все три участника сделки уже поставили свои подписи. Впрочем, «Ювентус» не может официально заявлять о трансфере до 31 мая. Может ли Диего передумать? Нет, он сказал, что желает играть в туринском клубе», – цитирует Петралито Kicker.

По словам агента, Диего подписал с «Ювентусом» контракт на 5 лет с зарплатой около 4 миллионов евро за сезон.

Прочитать о карьере Диего можно на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Локофан
С чего ты взял?
Он 19 матчей всего сыграл в бундесе
В УЕФА сам видел как он играл
ОтветSARMAT
Локофан С чего ты взял? Он 19 матчей всего сыграл в бундесе В УЕФА сам видел как он играл
куефа не смотрел ваще... кароче он норм футбалер а это самое главное
Здорово! Еще хочу!)
ждем 1 июня когда объявят официально. надеюсь на это.
Да уж... Диего не самый лучший вариант для Сериала, как бы нам с такими игроками в Рому не превратиться, прости Господи. Впрочем, в текущих условиях это достаточно резонансная и показательная покупка, но 25 млн. это очень много.
это хорошо
диего гуд игрок
Лучше бы в Баварию)))
если Диего «сдал» то я хотел бы посмотреть его на полных оборотах)) в окружении достойных партнёров
ОтветTylerDurden
если Диего «сдал» то я хотел бы посмотреть его на полных оборотах)) в окружении достойных партнёров
Здарова.
Даже его батя говорил как-то, «видите, что он творит, будучи готов на 40% (после травмы в КУЕФА), теперь представьте, что будет когда он будет готов на все сто». ))
Диего конечно же огромный, мыльный велкам!
а почему официально до 31 мая нельзя говорить?
Ya ne ponyal..pochemu tut nachalis razgovori pro dolbanniy chlensi:)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости