141

Сретен Сретенович: «В «Кубани» мне угрожали и требовали 60 тысяч евро»

Бывший футболист «Кубани» Сретен Сретенович заявил, что его, как и Николу Никезича, также насильно заставили разорвать контракт с клубом.

«У меня был контракт с «Кубанью», который должен был действовать еще более года. Но в «Кубани» хотели разорвать соглашение.

3 января 2011 меня пригласили в клуб вместе с моим представителем. Мой агент был вызван в кабинет генерального директора и оставался там продолжительное время. Я был в другой комнате.

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко вошел в комнату вместе с двумя крепкими мужчинами, которых я не знал. Они принялись угрожать мне, требуя подписать документы, подтверждающие мое согласие на разрыв контракта. Кроме того, клуб требовал от меня 60 тысяч евро в качестве компенсации.

Я испугался и подписал документы. Позже никому ничего не рассказывал, так как мне угрожали. Услышав, что в аналогичную ситуацию попал Никола Никезич, я решил выступить с заявлением и попросить о помощи», – цитирует Сретеновича официальный сайт Международной федерации ассоциаций профессиональных футболистов.

Отметим, что генеральный директор «Кубани» Сурен Мкртчян заявил, что Доронченко не угрожал Сретеновичу.

Реал МадридРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости