Горан Пандев: «Мне оставалось только попасть в створ»

Нападающий «Интера» Горан Пандев после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией» (3:2) отметил, что гол, забитый на 88-й минуте, придал ему уверенности.

«Это’О отдал мне отличную передачу, мне оставалось только попасть в створ. Я просто не мог не забить. Хочу сказать спасибо клубу и моим партнерам, которые вместе со мной прошли через трудный период. Я не из тех, кто забивает по 20-30 голов, но зато я из тех, кто работает на команду. Поэтому для меня важно, когда это приносит плоды в виде забитых мячей.

Каждый говорил мне, что я могу забивать, могу привести команду к победе. Большое спасибо партнерам, которые потом здорово отметили гол со мной, они развеселили меня. Гол пришел в очень важное время для нас, и я рад. Сейчас я продолжу работать. Определенно сейчас чувствую себя лучше, чем раньше», – цитирует Пандева официальный сайт клуба.