1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Майкон Маркес: «Надо сказать спасибо нашим защитникам»

0

Майкон Маркес: «Надо сказать спасибо нашим защитникам»

Форвард «Локомотива» Майкон Маркес оценил исход матча 1-го тура РПЛ против «Динамо» (3:2).

«Надо сказать спасибо нашим защитникам, которые забили два гола. Хотя кто именно посылает мячи в ворота, не так важно. Главное – победа, которой добились заслуженно. Мы весь матч спокойно контролировали ход игры.

Правда, на последней минуте стало немножко тревожно. Я на этот раз действовал не на фланге, а в качестве второго форварда. Для меня эта позиция не нова: так я играл в Бразилии», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вагнер Лав: «Надо сказать спасибо нашему защитнику»)
хорошо сыграл
Майкон выглядел достойно.
Сыграл неплохо Маркес, полезно,
но вот с выходом 1 на 1 оплошал
убежал от защитника просто здорово, но вот
зачем шел на пенальти? бил бы уже..
Глядишь, и не скажется так сильно, что форварда не купили)
Всем Майкон хорош, но совсем не забивной, к сожалению. Но, надеюсь, Юрий Анатолич его сумеет правильно использовать
Всем Майкон хорош, но совсем не забивной, к сожалению. Но, надеюсь, Юрий Анатолич его сумеет правильно использовать
амкару забьет.Голова у парня светлая,но юн он еще.Толич сможет из него сделать достойного напа,можно не сомневаться.
троллит защитников)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем