• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дунга не включит Роналдо в заявку сборной Бразилии для участия в Кубке Конфедерации
52

Дунга не включит Роналдо в заявку сборной Бразилии для участия в Кубке Конфедерации

Главный тренер сборной Бразилии Дунга заявил, что не будет включать нападающего «Коринтианс» Роналдо в список игроков, которые примут участие в матчах Кубка Конфедераций. После своего возвращения в футбол форвард забил 8 голов.

«Роналдо точно не сыграет на этом турнире. Кубок Конфедераций не сравнить с чемпионатом Сан-Паулу, в котором сейчас играет нападающий. Я не хочу подвергать риску его колено. Роналдо также не сыграет в отборочных матчах чемпионата мира-2010, которые Бразилия проведет в июне», – цитирует Дунгу AS.

Отметим, что окончательный состав сборной Бразилии будет известен 21 мая.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
54 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Время РОНАЛДО только возвращается,вот посмотрите,нынешнее поколение форвардов все вместе взятые не стоят ФЕНОМЕНА
Время РОНАЛДО только возвращается,вот посмотрите,нынешнее поколение форвардов все вместе взятые не стоят ФЕНОМЕНА
Роналдо - Великий игрок, кто спорит?)
Время РОНАЛДО только возвращается,вот посмотрите,нынешнее поколение форвардов все вместе взятые не стоят ФЕНОМЕНА
Нападающих уровня Роналдо щас действительно нету, но, зато очень прибавили в классе защитники. Кьелини, Пике - еще молодые, а как играют!
Seychas on v sbornuyu ne popadet, NO .... esli budet v chempe Brazilii igrat tak je kak seychas obshestvennoe mnenie prosto ZASTAVIT Dungu vklyuchit ego na otborochniy match, a tam «vse v ego nogax». Esli pokatit to na WC 2010 on poedet 100 pudovo.... Vagner NE RASMATRIVAETSYA kak igrok sbornoy.... zayavlyayu eto s uverennostyu cheloveka, jivushego v Brasil i vnimatelno sledyashim za pressoy.... posle Copa America gde on ne zabival, na nego zabili ... izvinyayus za kalambur
Ответ Marcilio Dias
Seychas on v sbornuyu ne popadet, NO .... esli budet v chempe Brazilii igrat tak je kak seychas obshestvennoe mnenie prosto ZASTAVIT Dungu vklyuchit ego na otborochniy match, a tam «vse v ego nogax». Esli pokatit to na WC 2010 on poedet 100 pudovo.... Vagner NE RASMATRIVAETSYA kak igrok sbornoy.... zayavlyayu eto s uverennostyu cheloveka, jivushego v Brasil i vnimatelno sledyashim za pressoy.... posle Copa America gde on ne zabival, na nego zabili ... izvinyayus za kalambur
О, Бразилия, страна футбола, самбы, кофейных плантаций и бесконечных сериалов...

Согласен и по Вагнеру, и по Ронику. Сейчас, впервые за последние два года у Роньки появился реальный шанс попасть на Чемпионат мира(уже пятый в его карьеры - никто в мире еще не достигал такого!). А я уже было смирился с тем, что дорога в сборную для него закрыта. Но он - феномен, будет в сборной 100%.
Российская Премьер-лига:
на ветке «Давайте назовем наш Кубок – Кубок Президента» по ссылке:
http://www.sports.ru/football/7213722.html
.
.
.
Английская Премьер-лига:
на ветке «На Старт» по ссылке:

http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1

.
.
.
Чемпионат Италии
На ветке: «Чемпионат Италии. 14-й тур» по ссылке

http://www.sports.ru/football/6314496.html?comments=1

(ведет «Джулико Бандитто»)

Все напы мира вместе не стОят и половины Короля!!!!Намбэ Найн Велик и это такой же факт, как то ,что солнце встаёт на востоке!
Продажный мир футбола,упади на колени ,проси ЕГО вернуться и показать нам то,что ОН умеет!!!Проси его !!!Умоляй!!! долго, ещё очень долго нам ждать второго такого....Господи,спасибо тебе,за то что я видел ЕГО игру!!!За то,что я ЗАСТАЛ ЕГО время.... Боже,что ОН творил!!!!..... Феномен... Как жаль что время так быстро идёт......
А разве он не завершил карьеруо:
Лучше посмотрите это: Андрей Аршавин. Первые уроки. Об «Арсенале», Арсене Венгере и Лондоне. Герой недели - в первом телеинтервью из Англии. Только для зрителей Телеканала «100 ТВ»! http://www.tv100.ru/video/view/8735/
Горбатый ну ты уж извени конечно,но помойму тут всё очевидно через полгода он наберёт оптимальную форму,скинет ещё 5 кг веса и всё,а остальное всё при нём техника фантастическая,отличное прикрывание мяча корпусом,способность открыться в нужное место в нужное время,отличная работа с мячём на скорости,способность накрутить 2-3 соперников,истинкт убийцы,опыт наконец игр на ЧМ.
Ну если ты меня понял,то скажи кто из нынешних бразильских форвардов всё это имеет в арсенале?
Горбатый ну ты уж извени конечно,но помойму тут всё очевидно через полгода он наберёт оптимальную форму,скинет ещё 5 кг веса и всё,а остальное всё при нём техника фантастическая,отличное прикрывание мяча корпусом,способность открыться в нужное место в нужное время,отличная работа с мячём на скорости,способность накрутить 2-3 соперников,истинкт убийцы,опыт наконец игр на ЧМ. Ну если ты меня понял,то скажи кто из нынешних бразильских форвардов всё это имеет в арсенале?
Паувэр, а если без условий, что скинет, наберёт).
Вот когда он станет также хорош, как был в своё время, то тогда без вопросов.
А сейчас все разговоры о Рони у меня вызывают надежды именно с будущим, но никак не с данным моментом.
Подведём черту. Ждём возвращения Рони и его утирания носа всем скептикам.
Ответ Горбатый*
Паувэр, а если без условий, что скинет, наберёт). Вот когда он станет также хорош, как был в своё время, то тогда без вопросов. А сейчас все разговоры о Рони у меня вызывают надежды именно с будущим, но никак не с данным моментом. Подведём черту. Ждём возвращения Рони и его утирания носа всем скептикам.
Ну так я и написал в первом коменте,что его берегут т.к.он тока начал после травмы и чтобы не перегрузить в первый сезон.а так он вернётся в октябре в сборку и всё будет заебок!
А вообще Дунга странный какой-то,уволить пора его
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем