1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На матче молодежных команд «Рубин» – «Спартак» фанаты продемонстрировали фашистскую символику

0

На матче молодежных команд «Рубин» – «Спартак» фанаты продемонстрировали фашистскую символику

На матче 6-го тура первенства молодежных команд между «Спартаком» и «Рубином» (4:5) некоторые болельщики московского клуба пришли с фашистской символикой. Они продемонстрировали ее во время игры.

ПРИМЕЧАНИЕ. Фото снято с сайта по настоянию автора снимка.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вообще офигели
Как-то зашуганно он салютует:))
Тоже на 30 сек. надели, сфотографировали, а потом сняли?
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Ага, вот в Новости и эта ссылочка попала. Благо тут ее в ветках неоднократно давали и уже обсудить успели, вплоть до продажи маек на Красной Площади. Старье-с предлагается
Ответзаблокированному пользователю
Ага, вот в Новости и эта ссылочка попала. Благо тут ее в ветках неоднократно давали и уже обсудить успели, вплоть до продажи маек на Красной Площади. Старье-с предлагается
И не говори.Спортс.Ру решил написать по мотивам наших комментов.)))
ОтветSAFVLAD
И не говори.Спортс.Ру решил написать по мотивам наших комментов.)))
Знаешь, в каждой шутке, есть доли шутки, как говорится. Видимо того, что мы в той ветке написали, Админам мало показалось. Или количество участников сократилось резко, когда серьезный разговор пошел, рейтинг упал?
Все как всегда, история повторяется - в первый раз в виде трагедии, а вот второй раз в виде фарса. Что мы сейчас и наблюдаем.
юные дебилы
Ну вот опять...
ойойойойойойойой
ОтветJuicyF
ойойойойойойойой
вы меня звали?
вы меня звали?
ну типа того
сколько же мудачья на матчи ходит(((
Суки,выродки малолетние, им бы эту свастику на роже вытатуировать да по миру пустить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости