1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Романцев: «Победный счет на табло – самое красивое в футболе»

0

Олег Романцев: «Победный счет на табло – самое красивое в футболе»

Консультант «Спартака» Олег Романцев заявил, что ему было очень приятно увидеть на матче 6-го тура премьер-лиги против «Рубина» (2:0) приветственный баннер болельщиков красно-белых, объяснил, почему не поехал в Казань, а также отметил, что доволен итоговым результатом.

«Спасибо болельщикам за такое теплое отношение. Дело в том, что мою поездку в Казань изначально не планировали. Я смотрел матч дома по телевизору. Переживал, конечно.

В целом игра команды доставила положительные эмоции. Ну а победный счет на табло – самое красивое в футболе.

После игры мы с Карпиным поздравили друг друга по телефону, как это делают обычные болельщики. Более детально об игре поговорим на ближайшей тренировке», – приводит слова Романцева «Советский спорт».

ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ностальгия Олега Иваныча скоро может стать поводом для исключения его, из славных рядов заслуженных рыбаков России, что может послужить прецендентом для принятия подобных же мер, в отношении почетного профессора ораторского искусства Ловчева, великого магистра ордена говорунов-затейников Маслаченко, и уж совсем сущей несправедливостью будет лишение научной степени величайшего интеллегента современности, отца русского красноречия И. Гамулы!
Это он про баннер в адрес Гитлера чтоли, не понял.
ОтветMarlo
Это он про баннер в адрес Гитлера чтоли, не понял.
Вот и я не понял: Романцев подумал, что это ему 120 лет и болельщики его приветствовали ?
ф как же стеночки, убегания и кружева?
дайте человеку правильный цитатник.

28 и 29 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лига Чемпионов:
на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1




30 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кубок УЕФА:
на ветке «Групповая терапия» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1


во-во я тоже удивился, что же ОИР Лобановского цитирует. Наверно водочка паленая была или немирофф ему налили
подпишусь под его словами
Стаканыч наконец-то раскрыл свою сущность. Это ж Лобановского тезис, упорно обсираемый всеми поколениями спартаковских болельщиков и игроков. А теперь - вон оно как обернулось. Перекрасился. Перековался. Прививка динамовская дедает свое дело. Еще пару выигрышей для «наживки», потом «посечка», «рыбка» на крючке, и в пердив.
не сглазьте болелы :)
Так держать! Люди начинают понимать, что вместе с вами вернулся СПАРТАК!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости