192

Романцев не полетел со «Спартаком» в Казань на матч с «Рубином»

Бывший тренер московского «Спартака»Олег Романцев, который будет помогать красно-белым в качестве тренера-консультанта, не полетел с командой на матч 6-го тура чемпионата России с «Рубином».

На борту спартаковского чартера, приземлившегося в столице Татарстана в 13 часов 30 минут, Романцева среди пассажиров не оказалось, сообщает «Советский спорт».

Напомним, что сам Романцев заявил, что он не займет никакой официальной должности в штабе «Спартака», а будет помогать Валерию Карпину советами и категорически исключил возможность своего появления на тренерской скамейке команды во время матчей.

Матч «Рубин» – «Спартак» состоится завтра в 14.00 по московскому времени.

160 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ОИР ваще на выезды собирается ездить со спамом?
или он только в казань ццыкует?
Фазик, когда БЕрдыев добьется хотя бы 50 процентов того, чего добился Олег Романцев
лишь в одном ЧР( без учета европы)-тогда
можешь что то говорить, пока твой Бердыев-
абсолютно никто, и звать его никак.
Ответ David_Lane
Фазик, когда БЕрдыев добьется хотя бы 50 процентов того, чего добился Олег Романцев лишь в одном ЧР( без учета европы)-тогда можешь что то говорить, пока твой Бердыев- абсолютно никто, и звать его никак.
Бердыев все честным тактическим трудом выиграл
а вот Стаканыч покупал все чемпионства
тренер он 0
Бердыев все честным тактическим трудом выиграл а вот Стаканыч покупал все чемпионства тренер он 0
А что Бердыев выиграл-странную бронзу-2003
и странное золото-2008, где после победы
были 3-и поражения подряд в ЧР??

В европе им все доказали Рапиды, Герты
и дубли Парм.
Cвинота расстроилась от очередного не к месту запоя Стаканыча и давай на всех навозом отпукивать. Cвинота, что с них взять.
не оторвали от стакана беднягу
да и к тому же все нормальные люди в пятницу
снасти готовят, чтоб с утреца в часиков пять
пойти рыбачить
Усем привет. Фазик просто до сих пор
восторгается командой однодневкой, завтра
Спартак даже не в идеальной форме покажет
ее настоящий уровень-а именно левого
чемпиона без успехов ни в европе, ни
толком ЧР, как тот же Спартак.

Интересно, был ли хотя бы карточном инете
Фазик( 150 р самый дешевый) когда Спартак времен Романцева
брал золото раз за разом, а Рубин
побеждал таких грандов мирового футбола,
как Ска-Хабаровск и Анжи Махачкала..

Не вовремя Рубин конечно вышел в ПЛ, надо
было в году 1999, чтобы слететь нам и 0:6,
и 1:10-так на будущее. ДЕйствительна
фартовый клуб, не испытал унижений как
другие.
Ответ David_Lane
Усем привет. Фазик просто до сих пор восторгается командой однодневкой, завтра Спартак даже не в идеальной форме покажет ее настоящий уровень-а именно левого чемпиона без успехов ни в европе, ни толком ЧР, как тот же Спартак. Интересно, был ли хотя бы карточном инете Фазик( 150 р самый дешевый) когда Спартак времен Романцева брал золото раз за разом, а Рубин побеждал таких грандов мирового футбола, как Ска-Хабаровск и Анжи Махачкала.. Не вовремя Рубин конечно вышел в ПЛ, надо было в году 1999, чтобы слететь нам и 0:6, и 1:10-так на будущее. ДЕйствительна фартовый клуб, не испытал унижений как другие.
купленное золото как и все у спартачка
вспомни про 4 левых пеналя в 2000 году
купленное золото как и все у спартачка вспомни про 4 левых пеналя в 2000 году
В 2000 году Спартак был одним из сильнейших
клубов, были победы по два раза уверенно
над основными конкурентами по таблице с 3-по хер знает какие места-Торпедо 3:0, 4:2, Анжи 1:0, 2:0, Динамо 4:1, 3:1-серия из 8-и побед
подряд, всего лишь 7-ь осечек за чемпион,
а в европе вынесены под орех Арсенал, Спортинг. Т.к что левых пенальти не было..

Болельщику Рубина вобще не по статусу
вякать на Спартак, нужно тихо сидеть
в уголке и помалкивать, ну или сраться
с болельщиком Алании также с одним золотом
и позорными всерами от МТК и Рейнджерс.
уэф
бадзарь уже
Ответ fazik77
уэф бадзарь уже
Не кидайся словами до драки,вспомни прошлый год.Ситуация была примерно такая же.Помнишь,чем закончилось?0-3.Если проиграете что завтра будешь отвечать на ресурсе?Стебаться же будут,а сказать нечего.Подожди до завтра. И еще,негоже плохо отзываться о человеке,который не только старше тебя,но и добился в этой жизни больше чем мы с тобой вместе взятые.Я вот болею за Спартак,но никогда не позволю себе плохо отозваться о Бердыеве.Просто потому что не за что.Такой человек может вызвать к себе только уважение
бадзарь удже
Олег Иваныч человек пожилой - делать ему там нечего, летать за тридевять земель. Совет дал...и будет.
И все равно Рубин должен выиграть.
Романцев в хвосте летел
интересно он в Москве в самолет садилса?
может выпрыгнул в полете
горячий и савсэм бэлый
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем