• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владимир Бесчастных: «Наверняка Романцев не ограничится тренировками, а станет проводить и разбор игр, ошибок»
12

Владимир Бесчастных: «Наверняка Романцев не ограничится тренировками, а станет проводить и разбор игр, ошибок»

Бывший нападающий «Спартака» и сборной России Владимир Бесчастных рассказал, какие функции будут возложены на Олега Романцева, который вернулся в стан красно-белых в качестве тренера-консультанта.

«Надеюсь, с приходом Романцева российские игроки «Спартака» будут как следует относиться к делу. Наверняка Олег Иванович не ограничится тренировками, а станет проводить и разбор игр, ошибок.

Сейчас россияне должны почувствовать сердцем, за какую команду они играют. А иностранцы… С такими людьми, как Йиранек, проблем не возникнет. А остальных, если не будут соответствовать уровню игры, надо менять», – приводит слова Бесчастных «Советский спорт».

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Есть у меня такое мерзкое желаньице, чтобы Спартак позорно слил матч Рубину, а Романцев, увидев с каким г.... материалом ему предлагают работать, плюнул бы на все, повернулся и ушел )))
Володя, Валера ж уже сказал как всё будет происходить. ОИР будет помогать советами, помогать в тренировках, разбирать игры. Ты прессу читаешь?
Так блин. Ниче не знаю..требую победы над казанью...другого резалта не пойму:)
Романцев не ограничится копанием червяков, научит готовить и другую наживку.
100пудово- не ограничится!!!))))
ой, я не могу уже....спасибо за веселую неделю!!!)))
Ого, кто голос подал.
Ждем интервью Безродного.
Правильно Вован говорит!! Оставим Йиранека, остальных в Гремио!!!
почему про Романцева не спросили у Надуды,Канищева,Нагорняка и других легенд?
по моей информации хотели спросить у катынсуса, но вовремя вспомнили что его не существует
иностранцы тоже почуствовали
вот кариока загодя учуял - давно уже рвётся восвояси
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем