1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матье Фламини: «Я скучаю по своим бывшим одноклубникам»

0

Матье Фламини: «Я скучаю по своим бывшим одноклубникам»

Полузащитник «Милана» Матье Фламини заявил, что скучает по своей бывшей команде («Арсенал»), а также рассказал о целях, которые он поставил перед собой.

«Арсенал» до сих пор находится у меня в сердце и будет там всегда. Я давно болею за «канониров», и переход в «Милан» дался мне совсем непросто.

Я скучаю по своим бывшим одноклубникам. Мне все нравится в Италии, но за четыре года в Лондоне я прикипел к команде. Хорошо, что мы по-прежнему общаемся. Я постоянно разговариваю с Фабрегасом, Росицки, африканскими и французскими ребятами.

Мои цели просты. Я хочу выиграть Лигу чемпионов. За этим и пришел в «Милан», так как эта команда постоянно добивается успеха на европейской арене. Также хочется выиграть скудетто и стать одним из лидеров клуба», – рассказал Фламини в интервью BBC.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я лично нормально относился всегда к Арсеналу,но с переходом Андрюши и резким наплывом глориков стало немного тошно...
ну вот, срачешвили начинается
Милан кстати зря хороните
Арсенал на Авансцене, а Милан где-то подтрибунном помещении нервно покуривает самокрутку, сделаную из славного послужного списка великих побед прошлых лет...
Hоlms
Здарова!
Так я о том и говорю-он изначально со своими заскоками и понятиями
А вот почему ушедшие из Арса не могут заиграть на высоком уровне?
Имхо это из-за специфики игры Арса и Венгера
Тот же Флам наверно ошалел в Милане,отнял мяч а кому давать?

А в Арсе сразу несколько вариантов развития атаки было
Футбол другой
Просто другой,и чтоб перестроится время нужно
А Глеб тупо проигрывает в классе нынешним конкурентам за место в составе
ОтветCAPMAT
Hоlms Здарова! Так я о том и говорю-он изначально со своими заскоками и понятиями А вот почему ушедшие из Арса не могут заиграть на высоком уровне? Имхо это из-за специфики игры Арса и Венгера Тот же Флам наверно ошалел в Милане,отнял мяч а кому давать? А в Арсе сразу несколько вариантов развития атаки было Футбол другой Просто другой,и чтоб перестроится время нужно А Глеб тупо проигрывает в классе нынешним конкурентам за место в составе
вот у меня давно уже нет сожаления об уходе когото, даже Анри со спокойной душой воспринял, единственное желание в опорную пару топ игроков.
Что толку от прошлых трофеев десятилетней давности. Они к нынешней обстановке не относятся. Глорихантеры, конечно, этого никогда не поймут.
Что толку от прошлых трофеев десятилетней давности. Они к нынешней обстановке не относятся. Глорихантеры, конечно, этого никогда не поймут.
я за Милан не из-за трофеев болею.болею я за них с 97 года,тогда не самые лучшие времена для Милана.так что я всё это уже высрал,когда говорили,что Милан себя изжил и всё такое.а трофеи не десятилетней давности,2007 хотя бы вспомни.
я за Милан не из-за трофеев болею.болею я за них с 97 года,тогда не самые лучшие времена для Милана.так что я всё это уже высрал,когда говорили,что Милан себя изжил и всё такое.а трофеи не десятилетней давности,2007 хотя бы вспомни.
Ну это просто замечательно, что у тебя такой стаж боления. Ничего против этого не имею, наоборот, рад за тебя. Но это не отменяет второсортность нынешнего Милана)
повылазили клоуны, ВЫ В ЖОПЕ со своим биланом втыкайте в реальность, Реймс неменее велик
ОтветHolms!
повылазили клоуны, ВЫ В ЖОПЕ со своим биланом втыкайте в реальность, Реймс неменее велик
прикрой помойку.воняет чё-то
прикрой помойку.воняет чё-то
по сути лошок ответь раз вписался сюда, вас отымели в ценичной форме на сан сиро год назад, твоя пыль о прошлом интересует только болел Вердера опустившего «великий милан» в 1,16 и это РЕАЛЬНОСТЬ
Ну и что ты там сказал про успех на международной арене, Матье? Арсенал сейчас в полуфинале ЛЧ, а Милан вылетел из УЕФА в 1/16.
...что, кстати, с успехом и происходит, причём соперники у Милана по большей части немощи ещё те. А ну да, Челси 5-0 ещё знатно возил лицом по московскому газону
...что, кстати, с успехом и происходит, причём соперники у Милана по большей части немощи ещё те. А ну да, Челси 5-0 ещё знатно возил лицом по московскому газону
да хоть 30:0 пусть проигрывают в товарняках))зато потом берут Кубки)
да хоть 30:0 пусть проигрывают в товарняках))зато потом берут Кубки)
да занимайся самовнушением и самообманом и дальше. Дело-то твоё. Но правда-то глаза, как говориться, режет. Сейчас Милан клуб, чей уровень не выше уровней Севильи и прочих второсортных клубов. Вы вторсырьё, короче.
Что то печень подшаливает..
Ты бы дождался следующего противостояния с Арсеналом, а после его итога вякал. К чему сейчас эти крики? Последний матч вы нам слили, хотя все в один голос кричали о разгроме.. Посмотрим, что будет в следующем..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем