0

Анатолий Тимощук: «КДК принял справедливое решение по отношению к «Зениту»

Капитан «Зенита» Анатолий Тимощук оценил справедливость решения КДК оштрафовать питерский клуб на 500 тысяч рублей за нарушение лимита на легионеров в матче 5-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (1:1).

«Я думаю, что у каждой стороны есть свое мнение по поводу решения КДК. Считаю, что в итоге оно справедливое, ведь в регламенте четко не прописано наказание за то, что произошло в игре. Справедливый итог матча – ничейный, который был зафиксирован по итогам девяноста минут борьбы.

Исход матча должен определяться на поле в игре между двумя командами, а вопросы составления регламента – прерогатива юристов. Чтобы в дальнейшем не повторялись подобные случаи, необходимо учитывать разные обстоятельства, которые могут возникнуть в процессе игры. Потому специалисты должны вносить коррективы в регламент, чтобы не допускать подобных ситуаций в дальнейшем.

«Зенит» всегда придерживается правил игры и фэйр-плэй. Ранее по отношению к нашей команде принималось множество санкций разного характера, но клуб всегда принимал их достойно, поскольку мы играем в честный и справедливый футбол», – приводит слова футболиста «Спорт-Уикэнд».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хм. Если вы «играете в честный и справедливый футбол», то с какого к вам применяется «множество санкций разного характера»?
«Зенит» всегда придерживается правил игры и фэйр-плэй.

как не стыдно, толик, врать!
ОтветViresse
«Зенит» всегда придерживается правил игры и фэйр-плэй. как не стыдно, толик, врать!
Ну давай уже разоблачай Толика.
Надышался Толик испарениями. Хотя, капитан, но лучше помолчал бы...
Да все помнят, что ситуация с казанским Гацканом - это ужас и надо разбираться, а тут честный и справедливый футбол. Все всё поняли, бггг.
Какая тут справедливость, кинули Зенит на полляма...
Заново не буду все писать, http://www.sports.ru/comment.html?comment_id=7740728&doc_id=7736003&doc_class=news
Молодец Толя. Хорошо сказал.
даже вон шава прих..ел, когда узнал что технического не будет ) как только из болотной кабалы выбрался и думается по другому..
Анатолий Тимощук: «КДК принял справедливое решение по отношению к «Зениту, а я решил лизнуть КДК»
А с каких пор Балашиха
стала центром футбольных экспертиз
походу ее жителей недавно накрыло
взрывной волной тунгуского метиорита
Ответзаблокированному пользователю
А с каких пор Балашиха стала центром футбольных экспертиз походу ее жителей недавно накрыло взрывной волной тунгуского метиорита
Вася Уткин кстати из Балашихи :)) Это так, к слову. А ты сам окуда, светоч?
ОтветFlesher
Вася Уткин кстати из Балашихи :)) Это так, к слову. А ты сам окуда, светоч?
Так вы
династия

заметно по слогу
Ну это и так понятно, Толя счастлив!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем