• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Олимпийский комитет Британии считает предложение «Вест Хэма» относительно стадиона в Лондоне наиболее привлекательным
0

Олимпийский комитет Британии считает предложение «Вест Хэма» относительно стадиона в Лондоне наиболее привлекательным

Представители Олимпийского комитета Британии отдали преимущество «Вест Хэму» в борьбе с «Тоттенхэмом» за стадион в Лондоне, который будет специально построен к Играм-2012.

Оба клуба намерены проводить на этой арене свои домашние матчи, однако олимпийский комитет считает предложение «молотобойцев» наиболее выгодным.

«Вест Хэм» обещает сохранить часть стадиона, предназначенную для легкоатлетических соревнований, тогда как «Тоттенхэм» планирует полностью реконструировать арену.

Решение о том, кому отдать право проводить матчи на данном спортивном сооружении, будет принимать мэрия Лондона, основываясь на рекомендации олимпийского комитета, сообщает ВВС.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
беговые дорожки - УГ.
Какой клуб больше поделится с ОИБ тот и будет построен!
На что только не пойдут в Вест Хэме,что бы заработать больше денег,ведь стадион на 80 тыс.,даже создать неудобство болельщикам,которым придется смотреть матчи на расстоянии 50-100 метров от поля!!!

http://www.worldstadiums.com/stadium_menu/past_future/pictures/future_stadiums/london_olympic.shtml
Так не достанься же ты никому.
Футбольный стадио с дорожками - убожество.
В Англии это будет выглядеть особенно дико.
80 тыс. для клуба в пердиве? Круто.
Ответlapedus
80 тыс. для клуба в пердиве? Круто.
Для Динамо Минск подойдет арена на 500 человек.
да уж, в бинокль смотреть на поле в англии - это трныдец!
в Англии это будет ДИКОСТЬ!!!
Для горячих фэнов молотобойцев это пойдет только на пользу.
Надеюсь, это будет не единственным их утешением по окончанию сезона. Они просто обязаны теперь остаться в ПЛ.
Судя по счету, лучшим матчем последнего тура мог бы считаться матч ВБ/ВХ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем