1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алиев прибудет в расположение сборной Украины, несмотря на травму

0

Алиев прибудет в расположение сборной Украины, несмотря на травму

Полузащитник «Локомотива» Александр Алиев, из-за травмы занимающийся по индивидуальному графику, не намерен пропускать сбор и товарищеские матчи сборной Украины. По нашим данным, состояние Саши нормальное. Да, игровой практики у него в последнее время не было, но главное все же не это, а функциональная подготовка. Противопоказаний для участия в матчах от клубных врачей «Локомотива» мы пока не получали», – заявил главный тренер сборной Украины Юрий Калитвинцев. Примет ли Алиев участие в товарищеских матчах сборной, станет известно уже по прилету команды на Кипр, сообщает «Спорт-Экспресс в Украине».

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
зачем ему практика для сборной?) его дело будет вколотить со штрафного и все, остальной матч можно спокойно простоять у бровки)
зачем ему практика для сборной?) его дело будет вколотить со штрафного и все, остальной матч можно спокойно простоять у бровки)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости