23 апреля «Зенит» расстанется с Кубком УЕФА и Суперкубком Европы
Питерский «Зенит» 23 апреля расстанется с Кубком УЕФА и Суперкубком Европы, которые были завоеваны в прошлом сезоне. Официальная церемония передачи трофеев пройдет в Стамбуле.
«Зенит» на мероприятии будут представлять генеральный директор клуба Максим Митрофанов, начальник команды Владислав Радимов и полузащитник Радек Ширл. Кубок УЕФА получит из рук зенитовцев представитель мэрии Стамбула. Во время церемонии будет показан фильм о том, как трофей путешествовал по России, где его увидели жители 39 городов.
Что касается Суперкубка, то его зенитовцы передадут представителю УЕФА, а взамен получат точную копию приза, сообщает «Спорт день за днем».
34 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Баста
Ещё год будем по стране возить. Чтоб ни одна зараза не уклонилась от просмотра.
Российская Премьер-лига:
на ветке «Давайте назовем наш Кубок – Кубок Президента» по ссылке:
http://www.sports.ru/football/7213722.html
.
.
.
Английская Премьер-лига:
на ветке «На Старт» по ссылке:
http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1
.... кубок бросил зеню...она этого не переживет!
бгг
бгг
-------------------
С чего бы это? Фетишизм и дрожание над прошлыми победами - это удел, кхм, другого клуба. А у нас в настоящем и будущем много дел.
Идите сектанты, радуйтесь полуфиналу прошлого века, кубка чемпионов, турнира, которого уже давным-давно нет!)))))