33

23 апреля «Зенит» расстанется с Кубком УЕФА и Суперкубком Европы

Питерский «Зенит» 23 апреля расстанется с Кубком УЕФА и Суперкубком Европы, которые были завоеваны в прошлом сезоне. Официальная церемония передачи трофеев пройдет в Стамбуле.

«Зенит» на мероприятии будут представлять генеральный директор клуба Максим Митрофанов, начальник команды Владислав Радимов и полузащитник Радек Ширл. Кубок УЕФА получит из рук зенитовцев представитель мэрии Стамбула. Во время церемонии будет показан фильм о том, как трофей путешествовал по России, где его увидели жители 39 городов.

Что касается Суперкубка, то его зенитовцы передадут представителю УЕФА, а взамен получат точную копию приза, сообщает «Спорт день за днем».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
завидуйте-завидуйте.. пока ВАШИ клубы такого не достигнут, ВАМ только слюнями и утираться!!

Баста
«взамен получат точную копию приза»

Ещё год будем по стране возить. Чтоб ни одна зараза не уклонилась от просмотра.
Хорошо что сфоткаться успел)
ТЕМ, КТО УЧАСТВУЕТ НА ЧЕМПИОНАТАХ РОССИИ И АНГЛИИ:


Российская Премьер-лига:
на ветке «Давайте назовем наш Кубок – Кубок Президента» по ссылке:
http://www.sports.ru/football/7213722.html
.
.
.
Английская Премьер-лига:
на ветке «На Старт» по ссылке:

http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1

зачем так далеко его везти? можно сразу в Киев отправлять))
глум открыт!
Все таки зависть плохое чувство, мы в любом случае этими трофеями владели. Ну а всяким там Спартакам и Рубинам вкупе с Динамо и Локо остается только ананировать на фотографии еврокубков. У этих клубов чешек не было никогда в их «великой» истории и не будет в будущем)))
.... и больше его НЕ УВИДЯТ хД
.... кубок бросил зеню...она этого не переживет!
Ответ DiamonD
.... и больше его НЕ УВИДЯТ хД .... кубок бросил зеню...она этого не переживет!
Вообще-то, Зенит - это он, мужской род. Хотя с вашими процессами такая путаница в головах неудивительна и простительна :)
б0мжеглоры этого не переживут
бгг
Ответ цюгундир.
б0мжеглоры этого не переживут бгг
б0мжеглоры этого не переживут
бгг
-------------------
С чего бы это? Фетишизм и дрожание над прошлыми победами - это удел, кхм, другого клуба. А у нас в настоящем и будущем много дел.
Ответ Stuntman
б0мжеглоры этого не переживут бгг ------------------- С чего бы это? Фетишизм и дрожание над прошлыми победами - это удел, кхм, другого клуба. А у нас в настоящем и будущем много дел.
Точно говоришь! Мы живём настоящим и пытаемся заглянуть в будущее, а всякие недоболельщики недоклубов трясут своими пыльными(гнилыми и пахнущими плесенью)медальками, которые и завоёваны то не все, половина куплена!))))))
Идите сектанты, радуйтесь полуфиналу прошлого века, кубка чемпионов, турнира, которого уже давным-давно нет!)))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем