1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дик Адвокат: «Делаю ставку на игроков, с которыми добивался больших успехов»

0

Дик Адвокат: «Делаю ставку на игроков, с которыми добивался больших успехов»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат рассказал, почему на старте сезона отдает предпочтение старожилам. Зимние приобретения «Зенита», хавбеки Игорь Семшов и венгр Саболч Хусти, значительную часть времени проводят на скамейке запасных.

«Семшов – игрок сборной России, но и три других футболиста центральной зоны полузащиты Зырянов, Денисов и Тимощук выступают за национальные команды. Приходится выбирать, и на данный момент считаю более верным делать ставку на игроков, с которыми в недавнем прошлом добивался больших успехов.

Хусти элементарно требуется время на адаптацию. При всем уважении к его прежней команде, «Ганноверу», в «Зените» более высокие требования к игрокам», – сказал Адвокат «Спорт-Экспрессу».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
всё верно. всё по полочкам.

вот уйдет тимоха, и семшов поиграет.
Агонь.
Некто не в курсе какие ещё администранивные должности свободны.)
Ты лучше Дик давай выпускай Семшова, а не чушь говори!
Дик делай ставку на выйгрыш чемпионата в этом гуду, иначе по окончании сезона будут делать ставку уже на другого коуча.
14 и 15 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лига Чемпионов:
на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1




16 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кубок УЕФА:
на ветке «Групповая терапия» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1

ИМХО держать на лавке игрока сборной или легионера это перебор
просто понимаете...неадеквату не дано мешать состав...он этого не хочет и не умеет...в прошлом году весь сезон так играли и к чему пришли в конце чемпа? а еще меня убило то что игроков нету и семшова правым защитником поставили...А! еще! то что в игре с штутгартом у нас даже не было полноценных заменщиков...это еще хорошо что игроков на основу хватило, а то дисквалифицировали бы...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости