18

Игорь Семшов: «О переходе в «Зенит» не жалею»

Полузащитник «Зенита» Игорь Семшов заявил, что, несмотря на редкое появление в основном составе питерского клуба, не жалеет о переходе в команду Дика Адвоката.

«Играть, конечно, хочется. Особенно с учетом того, что я футболист сборной России. На эту тему после возвращения из национальной команды у нас был разговор с Диком Адвокатом. Тренер сказал, что все у меня будет хорошо.

Могу добавить: чтобы привыкнуть к новой команде, ее атмосфере, ритму, нужно время. С другой стороны, понимаю, что надо много работать и быть всегда готовым помочь команде в любую минуту. Так что не зацикливаюсь на происходящем и о переходе в «Зенит» не жалею», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные

Чет рановато начались интервью от Семшова.

Еще в «Зените» толком ничего не показал, а уже не «жалею».
Пассатижами за яйца тебя в «Зенит» никто не тянул.
Чет рановато начались интервью от Семшова. Еще в «Зените» толком ничего не показал, а уже не «жалею». Пассатижами за яйца тебя в «Зенит» никто не тянул.
Тут дело в том что парню 30, а тут денег предложили много. И вообще... Хотя в зените он может за пару лет на пенсию уйти так, его не выпускают играть потому что, а в динамо он и 4 года мог бы играть... Ха Ха он обманул сам себя. Большая зарплата может оказаться меньше небольшой, но выплачиваемой более длительный срок.
Не... в его ответе лишнее совершенно. Жалеет уже.. еще как жалеет что ушел с команды которая и денег платила и играть давала и лидером сделала, и в сборную где попал, а терь может легко вылететь с нее.
Но он выбрал се золотую клетку.. пусть у шавы спросит как с нее вырываться теперь.
И золотая клетка может взять за горло железными тисками.
Ответ _сикх_
Тут дело в том что парню 30, а тут денег предложили много. И вообще... Хотя в зените он может за пару лет на пенсию уйти так, его не выпускают играть потому что, а в динамо он и 4 года мог бы играть... Ха Ха он обманул сам себя. Большая зарплата может оказаться меньше небольшой, но выплачиваемой более длительный срок. Не... в его ответе лишнее совершенно. Жалеет уже.. еще как жалеет что ушел с команды которая и денег платила и играть давала и лидером сделала, и в сборную где попал, а терь может легко вылететь с нее. Но он выбрал се золотую клетку.. пусть у шавы спросит как с нее вырываться теперь. И золотая клетка может взять за горло железными тисками.
Нет, как раз Динамо не хотело подписывать с ним контракт более чем на два года. А вот Зенит подписал на 4, так что сидит ли он лавке или вообще в состав не проходит - 4 года своё бабло получать будет полюбе, ну а Зенит платить пенсионеру-лавочнику.
Играл бы в Динамо, может и в Л.Ч поиграл. А так и место в сборной можешь потерять. Зенит не тот уровень, чтоб быть ступенькой в верх.
Самовнушение - замечательная штука
сезон длинный,поиграет еще
Ответ shishOFF
сезон длинный,поиграет еще
конечно поиграет. за дубль. а так думаю действительно не жалеет, жена довольна, кули жалеть-то?
Ответ Рuрs
конечно поиграет. за дубль. а так думаю действительно не жалеет, жена довольна, кули жалеть-то?
Ну почему сразу за дубль ? Хороший игрок скамейки, который теперь должен молиться, чтобы произошло 2 вещи:

1) Ушёл Тимощук

2) Место Тимы занял Денисов и играл бы очень хорошо на позиции опорника

Ведь если Денисов не сможет справиться, то купят нового опорника, Денисов вернётся на свое прежнее место, и гудбай Семшов, протирай зад на скамье )
Да, Игорек, ну что тут скажешь, вот теперь и мучайсяв болоте... сам выбрал
14 и 15 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лига Чемпионов:
на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1




16 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кубок УЕФА:
на ветке «Групповая терапия» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1

Игорь Семшов: «О переходе в «Зенит» не жалею, просто все остальные клубы гамно!»
надеюсь ты заигрешь там. сборник как никак.
спустя полгода.

- Дик, когда я буду играть?
- Не волнуйся, Игорь, у тебя все будет хорошо.
ну-ну, посмотрим что ты скажешь года через 2-3...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем