Владислав Игнатьев: «Давно ждал своего шанса»
Полузащитник «Крыльев Советов» Владислав Игнатьев поделился впечатлениями от своего дебюта в составе команды в матче 4-го тура премьер-лиги против «Химок» (3:0).
«В моем первом матче получилось выиграть, да еще и голевую передачу отдать, конечно, мог бы и две, но еще отдам. Я и так доволен. Мы должны были еще забивать, но 3:0 хороший результат. Тренер не ругал за плохую реализацию, все довольны, настроение в команде хорошее.
Почему не получилось забить самому? Может быть, чуть-чуть перенервничал, надо было дальше прокинуть, побоялся далеко отпустить мяч от себя. Я давно адаптировался в команде. Ждал своего шанса.
Игра получилась немного жесткой, потому что никто не хочет уступать, все хотят выиграть. Сейчас все игры такие, все бьются до последнего», цитирует Игнатьева официальный сайт «Крыльев Советов».
Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь.